Прочие развлечения

Что подарить ребенку (4 года) на день рождения?

Барабан... Вы долго будите помнить этот день...
Гульжихан Бадриденова
Лучший ответ
Евгения Попова Еще с пианино не забыли)
В четырехлетнем возрасте дети как никогда открыты к творчеству – у них еще нет комплексов, зато они уже вполне способны создавать нечто осмысленное. Талант настоящего гения в таком возрасте нередко уже очевиден, однако великого мастера можно и воспитать.
Постарайтесь уделить внимание творческому развитию ребенка, начиная с элементарного – купите ему набор цветного пластилина. От такого подарка дети не отказываются никогда.
Отлично подойдет и набор для рисования – как карандаши, так и краски, можно даже приобрести полноценный комплект с мольбертом. Можно попробовать приобрести и игрушечные музыкальные инструменты, ведь до настоящих пока рановато.
Ну и, конечно же, актуальны любые игрушки: традиционно, мальчикам – машинки, а девочкам – куклы. На самом деле выбор куда более широк – просто зайдите в любой специализированный магазин, и у вас разбегутся глаза.
остров ёмана.
Есть классные детские мольберты в магазине spok, можете подарить такой. Очень приятный и полезный подарок. Мой сын постоянно рисует! :-)
Настя :)
Консутруктор ЛЕГО)
Света
феррари
Евгения Попова Не думаю, что в ближайшие 14 лет он ей пригодится
Если вы занимаетесь своим ребенком, то лучший друг - книга.
Виктория Xv
Можно хорошие сандалики подарить, ведь скоро лето настанет, они пригодятся, а детки сейчас сплошные модники! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv интернет магазине. Здесь большой выбор качественной обуви и весьма приемлемые цены, и к тому же скидки часто бывают хорошие.
Вот посмотри классный трансформер https://www.youtube.com/watch?v=T3QZci2_0HU&t=1s
Надежда М
Я своей дочке и племяшке покупаю игрушки из серии мультгероев.
Как правило все интересные игрушки, моя дочка, просит из мультиков.
Еле еле нашла в интернет магазине Белую Фурию))) наверно сейчас у всех такая проблема) в магазине Annmarket как ни странно самая дешевая цена)
https://annmarket.ru
Книжку обучающую, в этом возрасте пора учить буквы и цифры
детские мольберты в магазине spok