Прочие развлечения
какие конкурсы или игры можно придумать на 16-летия?=)
У меня скоро день рождения) У меня будет 6 человек я в том числе, будут одни девчёнки, вот посаветуйте, во что можно поиграть что бы было весело, и не сидели сложав руки под стол=)))))
Конкурс актерского мастерства
Конкурсная программа. Чем развлечь гостей № 1(12)2000
Участвуют две команды. Задания выполняются по очереди.
1. В лесу родилась елочка, в лесу она росла, зимой и летом стройная, зеленая была.
а) Каждое слово одна команда должна прочитать вопросительно, а другая - восклицательно.
б) Представьте, что вы на свадьбе. Как бы вы там сказали эти слова?
в) Вы едите горячую картошку и отвечаете маме этими словами.
г) Вы произносите речь, используя эти слова.
Смотреть текст полностью (Комментариев: 2)
Спичечный турнир
Конкурсная программа. Чем развлечь гостей № 4(15)2000
Веселые эстафеты для любого возраста. Участвуют несколько команд (самое оптимальное число команд – три) . Если команда выполнила задание первой, ей присуждаются три очка, второй – два, третьей – одно. У кого после всех этапов больше очков – тот победитель соревнований. Можно за каждый конкурс командам втыкать спички в картошины, а за тем посчитать, сколько иголок у таких “ежиков”. Эстафета считается завершенной, когда последний участник команды доставит коробок в то место, с которого началось движение. Если коробок во время движения упадет, участник эстафеты должен остановиться, водрузить его на место и только после этого продолжить свой путь. Если же это задание на построение из спичек, дается определенное время или оно считается завершенным, когда закончит первая команда.
Спичечный турнир
можно в РАЗБУДИ СОСЕДА ПЕРФОРАТОРОМ.. . или в НАПЕЙСЯ И ДЕБОШИРЬ...