Прочие развлечения
Что подарить сестре 7-ми лет на новый год?
А мы делали так: заранее говорили дочке, что бы она написала письмо деду морозу, какие подарки она хотела бы получить от него на праздник. Ближе к новому году, я при дочери запечатывал письмо, и говорил, что его отправлю. Естественно, по списку уже все было куплено, ну и от себя еще что нибудь добавляли. Потом договаривались на почте о том, что они все это упаковывают так, как будто пришла посылка, печать сургучная, надписи, ну все, что положено. 31 числа говорил дочке, что пришло уведомление на посылку, вместе шли и получали. И можете поверить, радости не было предела. Несколько раз так делали, пока не подрасла.
Может ей какие-то определённые мультфильмы сейчас нравятся? Тогда можно подарить ДВД с этими мультиками.
Она еще маленькая, лучше обеспечить ее "настоящим" Дедом Морозом (в агенстве по дедам морозам каком-нибудь заказать) . Для нее это будет сказка. И все что он вытащит из мешка - радость.
Спроси что хочет она попросить у Деда Мороза? Вот тебе будет и ответ.
MP3-шник. И закачай туда рок-музыки побольше, и нашей и зарубежной. Ничто так не развивает глупеньких девочек, как умная серьезная музыка.
Самый главный подарок к смладшей сестре - это любовь и заботу! А проявить это можно в качестве большой мягкой игрушки, например Зайчика!
Игрушку можно. Но насколько я знаю девочек этого возраста, они любят всякие там наборы, например принцессы, большой набор парикмахера или доктора - вариантов множество. Беспроигрышный вариант - большие паззлы, собирать она их будет несколько дней (и тебя доставать не будет!!!!)
Попробуй в разговоре с ней выведать, чего бы ей хотелось, и все, вопрос решен! Подарок хорош тогда, когда он желан.
какуинить куклу например
Пригласить дед Мороза в гости!
котенка