Прочие развлечения

Что подарить 9-ти летней девочке на день рождения?

То, что она хочет. А хочет она смартфон с Андроидом или в крайнем случае электронную читалку. Прикольно - прийти в школу, а все учебники - в ебуке...
Лида Кумова
Лучший ответ
Платье, сейчас на улице жарко, подарок хороший.
Aidar Bekturganov
какую-нибудь потрясающую шмотку в стиле взрослых. у глории джинс детское шмотье очень симпатичное) а если серьезный подарок нужен то какой-нибудь аппарат. я в свои 9 мечтала о крутом мобильнике, но это я) хотя мне кажется, что и и ваша девочка хочет мобильник или что-то такое
какой ни будь интересный набор с ее любимыми мультяшными героями
игрушку или книжку
подарите ей набор кукол монстар хай сейчас все их любят но моя точно любит а если нехватает денег купите одну самую красивую она стоит 199 рублей пусть у неё двигаются ноги и руки или подарите ей два или три смартфона моя была очень рада а ещё сходите с ней в лесторан купите в магазине игрушек ей фёрбика или чтони будь очень крутое и красивое
ну в основном девчёнки любят куклы... если нет... то можно велик (если его нет), косметичку детскую.... или домик кукольный....
Мы недавно подарили племяше наборчик российской детской косметики Принцесса, в нем были блеск для губ, тени, все немаркое и нежное по оттенкам. Отдельно завернули в подарок их же парфюмчик, "душистая вода" называется. Племяшка была в восторге, да и уложились мы что-то около тысячи всего) Попробуйте)
Можно Детскую Косметику, Либо Игрушку Мягкую, они их любят, если она любит играть в кукл то Куклу)