Прочие развлечения

Что можно подарить 16-ти летнЕЙ (!) TRUE ЭМО на Новый Год?

У меня в квартире на Новый Год вместе с семьёй будет праздновать одна новая мамина 16-ти летняя подруга. Она TRUE ЭМО. Она всмысле подруга =). Мне за месяц так и не удалось самому приудмать что ей подарить.. ну не знаком я с их культурой.. Вооот. Что посоветуете, так что бы это можно было достать в течении последних суток этого года в Москве?
Иван ))
Интесно сколько маме лет что у нее такие молодые и неформальные подружки??!! А так, можно подарить хорошую краску для волос (Черную или там какие у нее волосы? ) или лак для ногтей ультра розовый.
Н О
Лучший ответ
Электрошокер типа "Мальвина" без батареек.. . Какая у вас мама однако...
Роман Краев
Костюм бычка, чтоб он был черно-розовым!!
Samir Erdjanov
что-нибудь розовое
да сейчас море отделов для ЭМО там смотри
Владимир Мороз
Фиолетво-розовую соску ей подари.
карту подарочную любого магазина... они есть от 500р. Подари карту Лэтуаль. приходишь и на кассе покупаешь. удобно... она потом на эту карту, что ей нужно купит. (мож лак чёрный или тени... это уже её трабблы)
N(
Natalis ( K - D )
Если она действительно тру, то тогда только бритву, настоящие представители этой субкультуры режут себе вены, скорее всего подруга вашей мамы не такая уж и тру, резать себе вены-это последнее дело, а делать это потому, что так делают многие просто тупо.... подарите ей что-нибудь необычное, будь то милая безделушка или чайный набор, главное, чтобы это было сделано необычно, думаю она оценит!)
розовые колготки или гольфы, только рост нужно знать приблизительно.... или значки в стиле Эмо (они в музыкальных магазинах есть)
розовые кеды-кросы и книгу или фильм про конец света им это нравится
Дима Х.
подари ей возможность стать нормальной
себя подари
Bormann22 Ruff
Дневник для девочек! Я думаю, что ей это понравится, и конечно же черно-розовый.
незнаю даже... .
улыбку))