Прочие развлечения
что подарить девочке на день рождения (11-12) лет на 400руб
Слушайте девочку которой скоро 12. Дарить лучше ДЕНЬГИ, можно книгу, но она должна быть про половое созревание или современные любовные романы для девочек они стоят 100-300 рублей, можно подарочную карту в магазин с косметикой типа летуаль, парфюм лидер.. . цветы можно подарить розы но не красные а нежного цвета или как уже сказали цветок в горшке, торт не надо мы щас все худеем из-за переходного возраста, можно подарить крем 3 в 1 от черных точек, прыщей и жирного блеска, можно хомяка подарить в крайний случай, НО ПОМНИТЕ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК-ДЕНЬГИ потому что все копят на телефон, фотик, игру какую нибудь, кофточку...
подари красивую шкатулку для побрекушек
300 рублей а 100 рублей себе оставь
От родителей 400 рублей это лучше торт купить!
А если от подруги, то сходи в республику (магазин такой) там много дешевых подарков!!!
Туалетный утёнак!
муху в банке
Да не смешите. На 400 руб. я день прожить не смогу, это не реально. Мне 400 руб. вообще не на что не хватит, а тут подарок, не выдумывайте.
цветок в гаршочке
дай ей и скажи что тебе нравится это и купи или можно ей подарить книгу
книгу
Подарить можно что угодно!!!! Главное, что бы этот подарок был от души*)

лично я всегда делаю всё руками, сделай красочный плакат с фотографиями... шарики... =)
Если два нуля приписать то можно кольцо с бриллиантом)))))