Прочие развлечения

Кто знает реальный ужастик? В детстве смотрел про куклу с девочкой в заброшенном доме, не могу найти, названия не помню.

фильм старый годов 80-х, там была большая игрушка в виде куклы и где она появлялась, там у персонажей начинались проблемы. любителям ужасов советую, оч. страшный фильм, может кто ещё хорошие знает?
Может этот :
Дом с привидениями / /МОГИЛЬНИК / Ghosthouse (1987)

В 1977 году в обычном американском домике сельского типа случилось страшное. Девятилетняя девочка в день своего рождения убила (перечисляю в порядке совершения) : кошку (или кота) , отца и мать. События нас переносят на 20 лет вперёд (может, переводчик чего-то напутал) . Молодой парень из Бостона, фанатеющий от радио, ловит на одной из частот сигнал с мужскими и женскими криками. Взяв с собой подружку, он на машине добирается до места, которое является источником сигнала – им оказался именно тот дом, в котором произошли злодеяния. Там они находят радиопередатчик и другого парня, который по совпадению тоже является давним поклонником радио (у каждого собственные странности) . В итоге после совмещения усилий в деле выяснения происхождения этих сигналов компании молодёжи, состоящей из трёх парней и трёх девушек, предстоит окунуться в кровавый кошмар этого дома, рядом с которым постоянно бродит странный тип-дедуля, являющийся потенциально опасным. Как оказалось, после убийства своих родителей девочка была найдена мёртвой, запертой в подвале дома. И теперь дом пронизан духом безумной девушки, которая помимо разных смертельных чудес любит пользоваться услугами своего любимого клоуна-куклы…
Марина Крылова
Лучший ответ
Павел Синенко сейчас посмотрим! ; )
Елена Глотова
Павел Синенко тоже круто, но не то, спасибо!
для меня самый срашный ужастик - "ключ от всех дверей". отличный фильм, интересный сюжет и непредсказуемый конец!! ! я долго от него "отходила". круть вообще!! ! не то что пила-какая-нибудь!!!
Ivan Ivanov
Ну.. . для тех кто окончил школу и кому есть 18 лет сериал "Солдаты" ). Толи "Зеркала" толи "Зеркало" мне говорили страшный. Хотя сам я редко ужастики смотрю. Не очень люблю их
Максон Белов
Павел Синенко в солдатах детский сад показывают
может сара ли