Прочие развлечения
Помогите найти фильм название не помню: (
Подскажите название фильма про ведьму. Была студентка одевалась как ботаник, была влюбленная в своего учителя, из ее группы несколько человек хотели разыграть ее и пригласили в отель или номер какой то где якобы будет ждать учитель, но что бы она легла и была в нижнем белье, все это снимали на видео и пришли те самые однокурсники и начали над ней издеваться, и парень толкнул ее и она упала об угол стола и умерла, ее закопали в лесу и на следующий день она пришла в короткой юбке рубашке в общем развратная и мстила им, помню момент где они были на вечеринке и вот эта студентка посмотрела на однокурсницу и спросила как ты худеешь покажи и та начала заковывать руку и блевать, потом она валялась а студентка ушла к парням, были два парня и она взглядом начала их сводить вместе, то есть в постели они были вместе ( парень и парень) на следующий день взглядом посмотрела студентка на другого парня и он в прямом эфире где видел весь техникум или колледж как парень отрезал себе ухо язык и умер закончилось тем что она была на крыше с учителем и с женой учителя и глядела что то на него в итоге по-моему он с женой или студентка с учителем упали с крыши . Помню что вроде фильм назван как то про ведьму.
Несущая смерть (оригинальное название Тамара англ. Tamara) — американский фильм ужасов 2005 года режиссёра Джереми Хэвта.
Тамара Райли застенчивая и непривлекательная, но очень умная девушка, увлекается колдовством и тайно влюблена в своего преподавателя литературы Билла Натолли. Когда девушка пишет критическую статью о употреблении стероидов школьными спортсменами, Шон и Патрик, уличённые в содеянном, желают отомстить. Тамара пытается совершить магический ритуал, который помог бы ей навсегда связать свою судьбу с Биллом Натолли, но не решается его закончить. В ту же ночь Шон с Патриком решают её разыграть. Выдавая себя за Натолли, Шон приглашает Тамару в номер мотеля, в котором он спрятал камеру. Спрятавшись в душе, Шон предлагает прибывшей Тамаре раздеться. В соседнем номере Патрик, вместе с Хлоей, Джесси и Роджером (не знавшими о розыгрыше) , наблюдает за происходящим по телевизору. Когда обман раскрылся, Тамара бросилась на обидчиков. В результате борьбы Тамара погибает. Несмотря на требование Хлои сообщить о произошедшем в полицию, друзья закапывают труп в лесу....
Несущая смерть http://www.kinopoisk.ru/film/77863/
17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. Когда месть одноклассников случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась «черной» магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых…