Прочие развлечения
Здравствуйте! Помогите найти фильм! Смотрела по тв3 в прошлом году фильм, в котором главного героя подозревали в убийстве
Смотрела по тв3 в прошлом году фильм, в котором главного героя подозревали в убийстве жены, она была задушена в их спальне убийце. Главный герой хочет сам найти виновного, для этого он знакомится с женщиной профессором, которая пишет работу по исследованию опыта на мышах. Она вводит им какую-то жидкость взятую у труппа в морге, и крысы типа переживают последние воспоминания этих людей. Главный герой, по-моему тоже врач. Он крадет эти инъекции и колет их себе, потом он видит воспоминания какого-то человека, переживает его смерть уже сам (типа его убили при ограблении магазина)... что было дальше не знаю фильм не досмотрела, а название не могу вспомнить... Пожалуйста помогите сил уже нет искать (((
Незабываемое / Unforgettable (1996)
Жена судмедэксперта Дэвида Крэйна была зверски убита, а сам Дэвид в состоянии алкогольного опьянения находился рядом, где и был задержан полицией. Из-за отсутствия улик против него, суд снял с Дэвида обвинение в убийстве, но при этом лишил его права воспитывать детей. Решив найти убийцу и случайно услышав доклад нейробиолога Марты Бриггс, Дэвид принимает решение стать подопытной крысой. Дело в том, что, если ввести себе спинномозговую жидкость мертвого человека, то можно видеть произошедшее перед смертью его глазами.. .
Может это серия «С чистого листа (Blank Slate)» — кинофильм, 8 серия 5 сезона сериала «За гранью возможного» .
Сюжет
В приют для бездомных, в котором работает мисс Хоуп Уилсон, попадает молодой человек, скрывающийся от погони. Мисс Хоуп чувствует, что есть что-то особенное в этом помятом и измотанном молодом человеке: Том Купер хоть и выглядит оборванцем, но но его руки слишком нежные для бродяги, а его ногти наманикюрены.
Том не помнит кто он, где он, и почему его преследуют двое хорошо одетых людей, Винсент и Коул. Он только знает, что небольшая металлическая коробочка, которой он так дорожит, содержит пять флаконов, которые содержат все его воспоминания в законсервированном виде, — и специальный впрыскиватель, с помощью которого возможно извлекать и восстанавливать его воспоминания .
С помощью мисс Хоуп, он использует инжектор для восстановления воспоминаний своей жизни, в попытке собрать воедино части своей личности. Но при этом проявляются некоторые непредвиденные последствия. С каждой новой инъекцией своих воспоминания, личность Тома становится чуть более мрачной.
Когда он впрыскивает один за другим первые два кристалла, Том вспоминает своё несчастное детство, отрочество и годы, проведённые в медицинской школы. Кроме того, к огорчению мисс Хоуп, он также вспоминает о том, что он женат — на своей университетской подруге Пауле, которую он очень любит.
При инъекции четвертого кристалла, Том вспоминает некоторые ужасные вещи. Во-первых, о том, что его жена Паула давно мертва, и убита от руки случайного насильника и убийцы. Во-вторых, что вспоминает, что именно он и был врачом, который разработал процесс удаления и восстановления воспоминаний , — что объясняет, почему за ним охотятся правительственные агенты. И в-третьих, Том вспоминает, что правительство незаконно тестировало его устройство на бездомных людях без их ведома и согласия.
Том приходит в ужас от того, что он узнаёт о себе. Опасаясь, что инъекция последнего, пятого кристалла, сделает его окончательным мерзавцем и он потеряет свою новую любовь, которую он нашёл в лице мисс Хоуп, Том принимает решение уничтожить пятый кристалл, — для того чтобы начать новую жизнь...
Сюжет
интересное сождержание!
тоже хочу увидеть фильм!
мне тоже интересно! может на тв3 позвонить?