Прочие развлечения

Посоветуйте аниме в котором главного героя "дискриминируют", в том смысле что думают о нем как о ущербном и нипчемным

Но гг не обязательно, но отомстит или докажет тем кто его дискриминировал.
«Детройт, город металла». Парень с детства мечтает стать знаменитым поп-певцом, но у него бездарный голос, поэтому каждый раз когда он поёт, все над ним смеются, швыряют в него яйца и т. д. У него есть раздвоение личности. Его вторая личность – злой, аморальный рок-музыкант, который играет брутальную музыку, поёт замогильным голосом и всегда ходит в гриме, поэтому его лицо невозможно узнать. Обычно каждая серия проходит по шаблону: герой где-то выступал с поп-концертом, и там над ним все издевались, потом он ушел, переоделся в рок-музыканта, пришел обратно и всех там изнасиловал, облил дерьмом или еще как-то отомстил за свои унижения. Никто не понимает, почему он так себя ведёт, и все считают его полным психом, ведь никто не знает, что он и тот поп-певец – это один и тот же человек.

«Сумо Хиномару». У героя низкий рост, поэтому его никто не уважает. Но когда дело доходит до драки, он всегда побеждает, потому что он с детства усердно занимается спортом.

«Кулинарные битвы Сомы». Герой – сын повара из нищей забегаловки, поступил учиться в самую престижную академию поваров, где учатся дети поваров из лучших ресторанов страны. Его никто не уважает, потому что он никто и звать его никак. Но он легко побеждает остальных учеников академии на всевозможных кулинарных конкурсах, потому что он самый талантливый повар в академии.

«Проект по обучению девочек-волшебниц» и «Сайт волшебниц». Оба аниме в жанре ужасы и, если не ошибаюсь, они оба начинаются с того, что героиня была трусливой школьницей, которую оскорбляли и избивали одноклассницы, а потом она получила магическую силу и стала им мстить, отрывать руки-ноги.

«Не моя вина, что я не популярна». Героиня – геймерша, анимешница и т. д. У неё мерзкий характер, низкий рост и нет друзей и парня. Но у нее довольно интересная жизнь и, если бы не её неуверенность в себе и хамство по отношению к людям, она давно бы стала самой популярной девушкой в школе.
Татьяна Гусарова
Лучший ответ
Именно чтоб дискриминировали ты не найдёшь.
Лилия Сивкова Нет, есть одно конечно. Но хотяб чтоб какое-то постоянное недовольствие было.
Восхождение героя щита. Это аниме про парня которого все ненавидят, а потом он стает пиз-дец каким крутым.