Прочие развлечения
В детстве был у меня любимый мультик, помогите пожалуйста, может кто знает, название не помню...
Он начинается с того, что какой-то учёный сидит в библиотеке (или в своём кабинете, заваленном книгами) и что-то пишет, потом срывается с места и бежит куда-то. Потом я помню, там была мама и дочка, в небе появились какие-то инопланетяне что ли и забрали маму, все люди разбегались на улице, дочка крикнула : "мама!! ", потом к ней подбежал какой-то мужик, схватил за руку и потащил, сказал, что нужно убегать, девочка выронила свою игрушку, она тянулась за ней, но не дотянулась, так как дядька тащил её в безопасное место, чтобы её тоже не забрали "инопланетяне". Затем, я помню, как тот самый учёный отправился с какими-то людьми в экспедицию вроде, где они нашли ту самую девочку, которая уже выросла, насколько я помню, у неё были светлые волосы и загар, но я могу ошибаться, эта девушка показала этим людям кое-что, она стала между несколькими огромными узорчатыми валунами и они были волшебными, честно сказать, я не помню, что они делали, эти камни, и что из-за них становилось с девушкой, но я знаю что через пару дней эти самые люди из экспедиции схватили эту девушку и посадили в какой-то бак, учёный, который был с ними был против, и он отделился от них, дальше не помню, люди, если кто-то знает этот мультфильм, подскажите пожалуйста! Буду очень рада!!
я думаю что он похож на этот: Он начинается с того, что какой-то учёный сидит в библиотеке (или в своём кабинете, заваленном книгами) и что-то пишет, потом срывается с места и бежит куда-то. Потом я помню, там была мама и дочка, в небе появились какие-то инопланетяне что ли и забрали маму, все люди разбегались на улице, дочка крикнула : "мама!! ", потом к ней подбежал какой-то мужик, схватил за руку и потащил, сказал, что нужно убегать, девочка выронила свою игрушку, она тянулась за ней, но не дотянулась, так как дядька тащил её в безопасное место, чтобы её тоже не забрали "инопланетяне". Затем, я помню, как тот самый учёный отправился с какими-то людьми в экспедицию вроде, где они нашли ту самую девочку, которая уже выросла, насколько я помню, у неё были светлые волосы и загар, но я могу ошибаться, эта девушка показала этим людям кое-что, она стала между несколькими огромными узорчатыми валунами и они были волшебными, честно сказать, я не помню, что они делали, эти камни, и что из-за них становилось с девушкой, но я знаю что через пару дней эти самые люди из экспедиции схватили эту девушку и посадили в какой-то бак, учёный, который был с ними был против, и он отделился от них, дальше не помню
Вера Рева
Смеёшься? Мне название нужно, а не скопировать мой текст!! Вымогатель баллов...