Прочие развлечения

Ваш любимый мультик из детства?

Лично у меня любимый сейлормун. А как вам кстати сейлормун?=)
"Верните Рекса". А Сейлормун я смотрела месте со своей 3-х летней дочерью, лет наверное 8 тому назад. Не могу назвать этот период детством. Хотя мне очень нравилось!
Андрей E E E
Лучший ответ
Винни-Пух (советский)
К аниме отношусь спокойно
Сэйлормун? Это та, что "Лунная клизма, дай мне сил! " ? Не, это не мое) Я люблю советские старенькие) "Паровозик из ромашково", "Верное средство", "О том как гном покинл дом", " "стрела" улетает в сказку", "Снеговик почтовик" =))
***k_@_ D_L***
про ежика в тумане !!!
Ну, погоди
Жил-был пёс
Трое из Простоквашино
Винни Пух
Паровозик из Ромашково
Крокодил Гена
Их очень много, все так сразу не перечислить:))))
Жил был пёс
К8
Колизей 8
Трое из Простоквашино, аниме и рядом не стояло
Лена Горина
Мой сон, как я убиваю одноклассника, кторый спиздел мою линейку!
Erzhan Murumbayev
Белоснежка и семь гномов
Egor Adamuk
Ну, погоди! Кот Леопольд) ) Больше не помню))
"Ежик в тумане" Феноменальный м/ф, просто опередивший свое время! Сегодня ОН актуален как никогда!

"сейлормун"? Опа, а это че такое?:))) ) название ненравится, какое-то... чуждое:))))
я любила вини пуха смотреть, все равно советские мультики какие то добрые, детские.
остров сокровищ . до сих пор смотрю с удовольствием
Отечественные мультфильмы: "Винни-Пух", "По дороге с облаками", "Падал прошлогодний снег" и конечно "Ну погоди".
Kuro Shitsuji, Okane ga Nai
Не знаю, то ли я была неправильным ребенком, то ли еще что, но сейлормун не смотрела. Почему-то казалось слишком соплвым, извиняюсь за выражение.
Но, помню когда-то давно была такая анимеха - Shinzo, ее то очень любила.
Потом, что еще?
Посмотрела однажды произведение знаменитого Миядзаки "Унесенные призраками" - это вообще шедевр, долго под впечатлением была.
Ну, в общем-то и все.
Как-то больше ничего не запомнилось.
Разве что, "Ну погоди")
N=
Natysik =))
да... помню помню её))) а еще покемоны?)))
Падал прошлогодний снег.
Домовёнок кузя-просто сходила с ума от этого мульта)) *
кошкин дом
почти человек
трио из бельвилля
ходячий замок хаула
трое из простоквашино
ну, погоди
ёжик в тумане
падал прошлогодний снег
да я уже и не помню, много мультиков смотрела... советские и аниме-самые лучшие мультики
если аниме не яой, хэнтай и т. д. , то можно и его (например аниме ХАЯО МИЯДЗАКИ) назвать очень добрым!!! *))
спандж боб