Прочие развлечения
Назовите вашего любимого мужского персонажа и любимого женского персонажа из аниме или мультфильмов
Фриза , Джис , Гинью , Зарбон ,Джирен из драконьего жемчуга.
Орочимару , Кабуто , Дейдара , Хидан из Наруто.
Афросамурай и Ниндзя Ниндзя из Афросамурая.
Кацура , Такацуки, Гинтоки из аниме гинтама.
Окабе Ринтаро , Курису Макисе , Маюри Шиина из врат штейна.
Эл , Рюк , Намикава из тетради смерти.
Цезарь Клаун , Фрэнки , Зоро из ван писа.
Нейтан , Пиклз , Токи , Чарльз из металлоапокалипсиса.
Блэк Хэт из злыдней.
Дьявол и кинг Дайс из Капхеда.
Злой Морти , Концерто , Рик и Птичья Личность из Рика и Морти.
Сир Пентиус из отеля Хазбин и Столас из адского босса.
Билл Сайфер из гравити фолз.
Валтор и Огрон из винкс :D .
Грю , миньоны и Люси из гадкого я.
Агент Эл и Эн из лвч.
Эл , Рюк , Намикава из тетради смерти.
Блэк Хэт из злыдней.
Дьявол и кинг Дайс из Капхеда.
Билл Сайфер из гравити фолз.
Валтор и Огрон из винкс :D .
Грю , миньоны и Люси из гадкого я.
Агент Эл и Эн из лвч.
Jang Keun Suk's Eel
Ой , тоесть не Эн , а Икс. Я из за тетрадки немного имена спутала. А ещё мои любимые персы это Драго из приключения Джеки Чана , Биг Чиз из котов самураев , президент Дрист из космобольцев , мистер Хелл из шоу мистера Хелла , Флиппи из счастливвх лесных друзей и Харви Бирдман из Харви Бирдмана. Вроде бы всех вспомнила :) .
Эрен Йегер
Кага Коко

Шин Надзен
Владлена Миризе

Кага Коко

Шин Надзен
Владлена Миризе

Зоро и рейли из вп, фейтан из хантера, гатс из берсерка, онидзука из гто. А женских я даже вспомнить не смогу
Аниме убивает
Виктор Шуринов
Этот даунский стереотип придуманыйяжмамками вообще не в тему
Гриффит из берсерка очень даже ничего
И Рил из эрго прокси вообще крутая баба тян
Виктор Шуринов
А из женских
Олег Яковлев
Зоро и рейли из вп, фейтан из хантера, гатс из берсерка, онидзука из гто. А женских я даже вспомнить не смогу)
Сага о Винланде: Аскеллад и Торфинн
Дороро: Монах и Хякиромарру
Атака Титанов: Аккерман, тот что Леви и сестра Эрена Егера ( не помню имя)
Мастер Тёмного Пути: Вей Усянь (теперь мечтаю купить флейту)
Тетрадь смерти: Л, просто Л
Реинкарнация Безработного: та девочка-демон которая учитель магии у ГГ
Дороро: Монах и Хякиромарру
Тетрадь смерти: Л, просто Л
Виктор Шуринов
Приёмная сестра эрега это Микаса+она в него втюрилась
Азамат Нурлубекулы
Точняк, спасибо
Рюк из тетради смерти, (ну и Л), Три гг из обещанного неверленда плюс демоница, из Наруто целый список, если не из гг, то Хаку, Твелф, Лиза и детектив из "Эхо террора", Хуа Чен из "благославения небожителей", Рёнгоку Сан из клинка и гг с его сестрёнкой, база данных из Хьеки, (да и вообще все гг), Цумугу из "безоблачного завтра" ии список бесконечен
У тебя?
Виктор Шуринов
Зоро из ван пис
джотаро из джо Джо
Эдвард Элрик из стального алхимика
Айзен из блича
Их дохренища
джотаро из джо Джо
Эдвард Элрик из стального алхимика
Айзен из блича
Их дохренища
Мужские аниме-герои мне очень нравятся из двух аниме[главные герои]: Герой щита, реинкарнация безработного, в другом мире со смартфоном, хоримия.
Женские[главные герои]: Бездомный бог, твоё имя, хоримия.
Абракадабра ___
Банально
Мужские: киетака, хачиман, зоро, Ло, какеин, дьяволо, Джонатан, аббакио, пучи, Джозеф, Ями, белоус,ризотто, коенджи.
Женские: Кей, арису,Робин, ироха, сиеста, юкино, ичиносе, Бонни, Хэнкок,
Аниме Любимый во Франксе. Персонаж 002
Нуркен Сарсенов
Гомик