Прочие развлечения
какой ваш любимый мультфильм??

"Князь ВЛАДИМИР"
Фильм рассказывает романтизированную историю прихода к власти князя Владимира Красное Солнышко и его столкновений с печенегами.
Жрец Перуна, получивший за убийство учителя прозвание Кривжа, жаждет поссорить князей-братьев Ярополка Киевского и Владимира Новгородского. Для этого, он клевещет Владимиру на Ярополка, подделывает его письма якобы к печенегам с предложением сговора. На самом деле, с печенежским ханом Курей в сговоре сам Кривжа. Случайным свидетелем их переговоров становится мальчик Алекша. Стремясь избавиться от свидетеля, заговорщики продают его в рабство. Мальчик попадает в руки грека Анастасия и прибывает ко двору Византийского императора Василия. Византийцы обращают его в Христанскую веру, он же, в свою очередь, трогает сердце царевны Анны игрой на дудочке и рассказами о бравом князе Владимире. Греки возвращаются на Русь, собираясь устроить свадьбу Анны с Владимиром. Но по дороге их ладью разграбляют печенеги, и Алекша вновь остается один.
wall-e

русский
Pink Panther, однако.
Число серий уже за 120 и НИКАКИХ разговоров. Всем понятно.
"Ежик в тумане".
Любимого мультфильма нет, а вот любимый мультгерой есть! И это кот Матроскин "в исполнении" Олега Табакова! Что ни фраза, то афоризм!
Красавица и чудовище (Дисней) , Sponge Bob, Эй, Арнольд, Ген 13, 6teen))
симпсоны
Три лягушонка
Винни Пух (наш)
Umanetto
Жил-был пёс
Мультик про Домовенка Кузю
коты-аристократы
анастасия
вверх
анастасия
вверх
Ночная буря, это японский мультик про дружбу между волком и козленком и их борьбу против всех, за право дружить и быть вместе!!!
вот краткий клип
Трое из Простоквашино.
патрик стааар.. хддд
Ох уж эти детки!, Дикая семейка Торнберри, Как говорит Джинджер, Эй Арнольд, Спанч Боб, Джими Нейтрон
Маша и медведь
мой маленький пони
король лев
король лев 1994 перевод гаврилова еще земля до начала времен 1988
Вверх