Прочие развлечения

Ваш любимый анекдот? Пишите, ваш самый - самый - самый любимый и смешной анекдот! Развеселюсь хоть)

Oliga Bazeliuc
делают ремонт в котедже аллигарха... .
Там много мастеров каменьщиков штукатуров маляров и т. д.
хозяин спрашивает сколько надо краски... .
бригадир отвечает литров 50 хватит... .
Хозяин в магазине покупает три ведра по двадцать литров с запасом думает
Привезли краску, а бугор думает не плохо-бы было бухнуть продав краску, рабочие говорят а что хозяину скажем?
А скажем что конь выпил ( у алигарха конюшня была)
на том и порешили, продали краску, а коню еще и морду вымазали мол это он выпил... .
возращаеться хозяин и спрашивает у бугра хватило-ли краски
Бугор говорит что не хватает
как так я же с запасом вам привез
А бугор отвечает что мы мол только краску разлили а тут конь подбежал и залпом два ведра выпил
хозяин забегает в дом, хватает ружьё и стреляет в коня, конь наповал... .
Бугор говорит ты что этот конь 200 000 евро стоит, а ты его убил
на что хозяин отвечает
Да задолбал уже этот конь, сегодня краску выпил вчера кирпичи сожрал позавчера все пиломатериалы слопал....
Abdumovlon Zokirov
Лучший ответ
- у нас для вас 3 новости, хорошая, плохая и великолепная.. .
- давайте сначала плохую.. .
- ваша невеста утонула.. . но мы ее вытащили из воды!! !
- а какая хорошая?
- мы с нее собрали ведро здоровенных раков!! !
- ну, а какая великолепная?
- завтра мы ее снова вытащим и приглашаем вас на пиво!!!
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле…
Муж: И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу?? ?
Жена: На *уй надо, я за гитарой!
Надежда Б.
Василий Иванович и Петька моются в бане.
Моются, моются - а вода всё грязная и грязная с них течёт.
Петька делает ехидное замечание:
- Василий Иванович! А у тебя ноги - грязнее моих!! !
А Василий Иванович с гордостью отвечает:
- Дык ведь это, Петька, я и постарше тебя буду!
Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи. Вдруг он слышит голос:
- Христос тебя видит, и он очень недоволен…
Вор оборачивается – никого. Он продолжает искать и снова слышит:
- Кто здесь?? ? – спрашивает вор.
- Это я, Тютюль, - отвечает попугай.
- Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая.
- А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?
Попова Ирина
Классика - Шел медведь по лесу... ахахах б**ть как вспомню охохохох ахахах хухуху -_-
Маша ползёт держась за стенку.
- Маш, ты что бухала?
- Нет, мам, я паучок.