Прочие развлечения

ваш любимый анекдот?

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну.. . В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей? !
Андрей Баяндин
Лучший ответ
ет мужик как-то по полю смотрит колодец.. . подходит, смотрит, а дна не видит.. . берет, значит, палку кидает.. . нет звука.. . берет камень, кидает.. . нет звука.. . смотрит лежит рельса, ну думает рельса то долетит слышно будет.. . кидает.. . нет звука.. . вдруг смотрит мимо бежит коза и прыг в колодец и исчезла.... мужик на измене, думает валить надо.. . тут идет другой мужик и спрашивает: ты мол козу тут не видел.. . ну то ему рассказал, что мол она пробежала мимо да в колодец нырнула.. . а мужик и говорит: странно, а я ее к рельсе привязал...
- Пойдете к нам бухгалтером работать?
- Так у меня ж опыта нет...
Жопа. Вид спереди!
что бы заработать 1000000. надо 40 лет работать врачём и не чего не есть. (я кстати хочу 1000000 и планирую работать врачём)