Прочие развлечения

ваш любимый анекдот? или самый свеженький?

- Борт 121376, вызываю диспетчера! Горючее на нуле! Все приборы - отказали! ! Мы теряем высоту!! !
- Hу че разорался?. . Слышу я. Вычеркиваю.. .
или ещо:
Один мужик в магазине:
- Скажите, а рыба у вас свежая?
- Hе знаю, я здесь только третий месяц работаю. .

Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за большее количество раз и при этом страшно матюкаясь.

Идет горбатый мужик ночью по кладбищу. Вдруг откуда-то раздается громовой голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Да.
- Не, мужик, ты не горбатый!
Ну, он прибегает домой, смотрит - на самом деле горб исчез. Мужик радостный звонит своему хромому другу и делится радостью:
- Знаешь, на кладбище какой-то волшебный голос завелся. От всего лечит. Мне вот только что горб убрал со спины.
Хромой, естественно, шурует на кладбище. Идет по кладбищу, слышит голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Нет.
- Не, мужик, ты горбатый!

Едет мужик по пустыне на верблюде. Вдруг верблюд резко сбавляет скорость и не хочет идти быстрее. Мужик приуныл, скучает. Тут видит невдалеке стройка идет. Ну он туда едет и рассказывает строителям о своем горе. Строитель показывает на верблюда и говорит:
- На эстакаду!
Поставили верблюда на эстакаду. Снизу подходит строитель с двумя кирпичами в руках, размахнулся и как даст верблюду по яйцам. Верблюд пулей убегает вдаль и скрывается за горизонтом. Мужик оторопел и говорит:
- А как же я его догоню теперь?
- На эстакаду!

Внук спрашивает:
- Деда, а как ты на войне партизанил?
- Ну, сижу я, значит, в кустах.. .
- Фашистский поезд ждешь?
- Ну.. . одно другому не мешает!
Николай Аникин
Лучший ответ
Идут два еврея, один из них громко стенает:
- Как я хочу пить! Как я хочу пить!
Второй не выдерживает, тратится, скрипя сердцем, покупает ему питье, на мол, заткнись наконец.
Первый продолжает с не меньшим пафосом и так же громко:
- Как я хотел пить! Как я хотел пить!
Приходит мужик в ЗАГС
-Меня зовут Иван Говно. Хочу изменить данные.
-А как вы хотите?
-Хочу быть Петром
Юрий Кошелев
Здравствуйте.
Я - девочка бомж.
Со мной удобно.
До дома провожать не надо.
Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Maya Chikina
кондуктор в автобусе пассажиру:
к - ваш билетик
п - а ваш
к я контроллер!! !
п ну и что теперь? - если я электрик - мне что за свет платить не надо?!
С дниом раждения, нивапрос! &~Дарагой наш!! ! Паздравляйу с днем варенья (много его не жри - пиво не влезед). &~
гей в магазине-дайте батон колбасы, продавщица-вам порезать? девушка, у меня а жопа а не копилка