Прочие развлечения

Ваш любимый анекдот про гаишников

Юра Ковтун
Юра Ковтун
2 692
Идут два гаишника. Один в форме, другой тоже пи*ды получит
Александр Белобородов
Александр Белобородов
1 179
Лучший ответ
ДПС - Дай Постовому Сотню.
Супер-акция. Собери 12 штрафных квитанций и обменяй машину на велосипед.))))
Стоит ГАИшник на посту! Мимо проезжают машины - нарушая скоростной рижим! Он не обращает на это внимания! Проезжает дама не нарушая дозволенной скорости! Он её останавливает и спрашивает - мадам куда это Вы так крадетесь ?
Штёпу Гику
Штёпу Гику
60 421
Я тебе напишу на твой адрес. Здесь могут удалить.
Ната Новикова
Ната Новикова
4 456
Стоит ночью гаишник на посту, видит едет авто. Останавливает. Выходит водила. Гаишник предлагает "подуть" на предмет наличия алкоголя. Тот дует, есть алкоголь. Предлагает разобраться на месте и отдает гаишнику 500 рублей. Все окей. После следующий водила подъехал, все то же самое. За ним третий, четвертый. Теперь пятый останавливается, выходит из машины, гаишник опять предлагает "подуть". водила тут как заорет: вы че, офанарели? Это же презерватив! ? Тут гаишник жмет руку водиле: поздравляю, вы трезвый, счастливого пути!
Альфина
Альфина
2 209
Стоит гаишник на РЮБЛЁВКИ ЛЕКСУС ПРИВЫШАЕТ СКОРОСТЬ ГАИШНИК ОСТАНАВИВАЕТ ГОВОРИТ ШТРАВ 5-Т.
ИЗ ОКНА ВЫСОУВАЮТ 5-Т. ГАИШНИК ГОВОРИТ УДАЧНОЙ ДОРОГИ. ИЗ ОКНА ЕЩЁ 5-Т ГАИШНИК ГОВОРИТ УДАЧНОЙ ЕЗДЫ. ИЗ ОКНА ЕЩЁ 5-Т. ГАИШНИК ГОВОРИТ, А ТЕПЕРЬ СТИХИ! ХА ХА ХА
Встречаются как - то два друга и один другому говорит: "Ты прикинь, вчера меня ГАИшник останавливает, знаешь к чему привязался? ! -Нет, не знаю, расскажи. - Ты прикинь, говорит, мол машины нету!!!