Сидит бабка и дед за столом и едят. Бабка чавкает, и дед бьёт её ложкой по лбу. Бабка:
- За что?
- Чтоб не чавкала!
Едят дальше. Бабка тише воды, ниже травы. Дед опять бьёт её по лбу.
- А теперь за что? ! Я ж не чавкала!
- Как вспомню, аж бесит!! !
Прочие развлечения
Какой ваш любимый анекдот?
вспомнился ооочень детский:
Шли две девушки - одна красивая, а вторая в лужу упала!))))
про морг и дядю федю
Объявление: "Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Веntlеу, Меrсеdеs Саbriо, Нummеr
Н2), дом в Конче-Заспе, аппартаменты в Монако, таун-хауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь. .
Просто хвастаюсь. . "
- Скажите! Если я пойду туда..., там будет железнодорожный вокзал?
Ответ одессита:
- Он там будет, даже если вы туда не пойдёте!
Ответ одессита:
" ЭLer_OK: Знаешь что делает современная девушка, когда расстается с парнем.. . она судорожно соображает, какой поставить статус в аське, чтоб ему было обидно"
баш. орг
Идет медведь по лесу, видит - машина горит. Подумал: "Че за фигня?! " Сел в нее. . и сгорел..
Он пошлый, писать не буду.
Алмат Ергалиев
ну и зря. сейчас бы поржали
-Дед, а дед.. . А ты на войне был?
-Ну.. .
-Что "ну",,,
-Ну ...не был :/
-Ну.. .
-Что "ну",,,
-Ну ...не был :/