Прочие развлечения
А какой у вас любимый мультфильм? как вы считаете: разучились ли делать мультфильмы в наше время?
мнее вот нравяться мулан ходячий замок (японский мульт) ещё там какой то яп. мульт. там ещё девочка попадает в какой то странный мир где различные призраки и приведения и она работала в какой то "бане" для них. отмывала самых грязнныйх. потом любовь. злая ведьма. её добрая сестра. и потом она узнала своих родителей и вернулась в наст. мир. ещё мне нравиться шрек 3 на каждой минуте ухахатываюсь! да и вообще мне кажеться разучились мультфильмы делать. помните наше простоквашино?? а карлсона?? такие поучительные и душевные мультики....
Трио из Бельвилля - любимый мульт
Ёжик в тумане!!!
Вы зачем аниме и мультфильмы в одну кучу сгребли. Они разные, и дело не только в названии. Мне нравится мультфильм про Виннипуха в озвучке Леонова.
А для меня самый красивый, красочный, добрый и познавательный мульт- Король Лев, о чем я уже неоднократно здесь говорила)))
Из мультфильмов: "Винни-пух и все-все-все", "Простоквашино", "Карлсон, который живет на крыше", "Падал прошлогодний снег", "Приключения капитана Врунгеля", "Братец Лис и братец Кролик", "Следствие ведут колобки", "Золотая антилопа", "Домовёнок Кузя", "Путешествие муравьишки", "Осторожно, обезьянки", "Мулан", "Алладин"...
Из аниме: "One Piece", "Fullmetal Alchemist", "Девочка, покорившая время", "Elfen Lied", "Моя богиня", "Она и её кот", "Пять сантиметров в секунду", "Принцесса Мононоке", "Tokyo Magnitude 8.0", "Death Note", "Hetalia: Axis Powers", "Голос далекой звезды", "Rurouni Kenshin" ("Samurai X"), "BECK", "Fairy Tail", "За облаками"...
А вообще всего не упомнить.. . Т. е. во многом я сюжет помню, а название, увы, нет.
Наши: Винни пух, Карлсон. Жил был пес, Мартынко, Простоквашино, сериял про Ушастика да ещё проЧебурашку. ВСЕ просто сборники афоризмов!))) )
Из буржуйских: Валл-и просто сразил
я люблю "Красавицу и чудовище" диснеевский, а из современных все пиксаровские
то аниме - это Унесённые призраками и снимал его тот же режиссёр.
Я люблю все аниме, созданные Хаяо Миядзаки.. да и вообще студии ГиБли. Из советских... мм, Простоквашино, Карлосон, Леопольд, Винни-Пух))
из современных "Маша и медведь",а вообще старые советские мультики
мульт. там ещё девочка попадает в какой то странный мир где различные призраки и приведения и она работала в какой то "бане" для них. отмывала самых грязнныйх - это "УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ" - это один из моих любимых мультов, еще нравиться "МОЙ СОСЕД ТОТОРО", "ДЕВОЧКА ПОКОРИВШАЯ ВРЕМЯ", "ВЕДЬМИНА СЛУЖБА ДОСТАВКИ", "ХОДЯЧИЙ ЗАМОК", "КОРОЛЬ ЛЕВ 1, 2, 3", а из наших "ПОДАРОК ДЛЯ САМОГО СЛАБОГО", "ГАДКИЙ УТЕНОК", "ПРОСТОКВАШИНО", "ЖИЛ БЫЛ ПЕС", "ВОЛК И ТЕЛЕНОК", "ГАДКИЙ УТЕНОК", "СЕРАЯ ШЕЙКА"