Прочие развлечения

почему молодеж в наше время тянется в масовые неформальные культуры кто талкает

их на это решение почему люди причесляют себя к различным гоп движениям
Олег Князев
Молодежь во все времена стремилась к самостоятельности, независимости и новым дорогам.. .
Так что, по сути, это её самостоятельный выбор.
Алена Ткаченко
Лучший ответ
В неформальные культуры толкают интересы или тенденции, или и то, и другое. А вообще люди собираются, потому что их объединяет это.
Да не кто их не толкает... просто каждому свое...
Marty Mcfly
Те массы, которые и "формируют" эти движения. Во всем есть свой интерес и в большинстве своем -это $. Чья-то корысть выливается, как правило на головы юные, не имеющие опыта, а основывающие свои действия на амбициях... и именно на этом и "играют".
Хотят выделиться из толпы. Найти друзей. Может просто стиль и цветовая гамма понравилась)) ) Чаще всего это их желания)
ekaterina_sidorova
Ну, во-первых "гопдвижение" – это одно, а неформалы совсем другое. Сейчас из основных остались панки, готы, хиппи, растаманы и эмо. Гопники в массе мило перекочевали в преступность, наци и скинхеды. Этих просто жаль. Они почти потерянны как люди. А причины формирует окружение, воспитание и восприятие мира и себя в нём. Кстати, IQ подавляющего большинства неформалов выше среднего. Многие просто пытаются выразить себя. Кто-то остается верен атрибутам движения по жизни, кто-то остается в душе, но все не хотят быть толпой. Они ярко выраженные индивидуалисты ну и соответственно эгоисты в разной степени. Одного без другого не бывает.
Олег Князев да дебилы они просто а вот про гоп движение это я действительно не то таких уже нету давно занятся им просто нечем общество нормальное их не уважают вот и тянутся к подобным отморозкам
ну как то ни кто не толкает. просто каждый человек хочет быть в своей сфере и заниматся тем что ему интересно. тем более в своей "сфере" проше найти друзей (причем настояших)
В этом возрасте появляется потребность кучковаться, вот раньше была пионерская, комсомольская организации, сейчас этого нет. И приходится молодежи придумывать свои культуры, а ума-то еще пока на большее не хватает.
Guwanch Kakabayew