Прочие развлечения

вопрос простой ПОЧЕМУ МОЛОДЁЖ КОСИТ ОТ АРМИИ

А ЕСЛИ БЫ ОНИ В СВОЁ ВРЕМЯ ОТКОСИЛИ
Andrian Andrianov
Ну знаете!!!! Если все так рассуждать будут то ваще некому защищать страну будет ((((( А защищать ее все равно постоянно необходимо иначе зачем нам границы!!!! А про то что в армии делать нечего так оно всегда так было хоть год хоть 10 назад) и личности там всегда ломали (((( Но вот то что сейчас проще стало служить молодым так это я скажу с полной уверенностью)))) ) Ну и про то что вероятность есть невернуться так есть поговорка: Зубов бояться В рот недавать!!!!
Берик Байрханов
Лучший ответ
Раньше служили за идею и воевали ради будущего страны, а сейчас не служат а "платят за бедность", те кто туда попадает только унижается. Вспомните Чеченский конфликт, сколько русских ребят погибли, отдав свои жизни непонятно за что. А сейчас чеченцы лезгинку танцуют на Красной площади и уже в открытую говорят о скором выдворении москвичей из Москвы. Судите сами.
Эдуард Кан
Современная армия уже не та. У меня сосед генерал, так вот солдаты ему ремонт в квартире делают, в магазин за продуктами ездят. Да и современные молодые люди уже не те, что раньше были, потому что верить уже нельзя никому и защищать некого.
А в курсе ЧТО сейчас твориться в армии???? Как издеваются над молодыми? как опускают ниже плинтуса? Как ломают личность? И на хрена такая армия нужна? Я отдаю туда здорового ребенка, а есть такая вероятность, что мне его и не вернут.. . сославшись на какую нибудь оплошность.. и что делать мне матери?
Olga Haidarova
Патриотично, но в современной армии слишком много насилия, а среди молодежи мазохистов нет, это просто школа выживания.