Прочие развлечения

Как косить под психбольного в учёте на армейку?

Тронь за член генерала.
Рамиля Исхакова
Лучший ответ
не стоит. поставят диагноз его уже не снять. ни прав ни работы
Петр Кривов
Начни прохождение медкомиссии с акта мастурбации
А что сейчас очковать службы? Во-первых, год. Во-вторых, Шойгу кормит и одевает солдатню нормально, не сравнить с эпохой Сердюковых и тому подобных министров обороны, в-третьих "Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень - и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и сохнут по дембелю... А все потому, что дембеля больше в армию не берут." (с)
Олеся Радченко
А что у вас добровольно коситьне позволяют??? У нас психиатр сразу спрашивает - хочешь в армию? Если да, то годен, если нет, тебя отправят на 2 дня в дурку, обследуют и отпустят с вымышленным диагнозом. У меня уйма одногруппников так откосила, я лично не стал.
Зачем тебе это нужно? Ты жизнь угробишь просто свою. Один год, тебе повезет если у себя в городе будешь служить, очень часто "отпуск"
А*
Анютка *
Никак, дадут справку, потом даже в автошколу не пойдешь :)
был такой
потом на работу не хотели брать
еле откупились
У тебя есть проблемы там с печенкой, почками, зрением и тд? Лучше так, чем под психа косить
Ой, лучше не коси под психа, мой тебе совет. В психушку засунут.
НЕ Надо, в психушку посадят