Общество
По чем вы скучали в армейки?
Мой младший брат и его сослуживцы скучали по еде, они в 1991-1992 служили в армии на ДВ. Когда срочники потеряли много веса от недоедания, офицеры стали оформлять краткосрочные отпуска тем, у кого дома была еда. В обратную дорогу отправляли его с мясом, салом, медом и самогонкой. Самогонку потом офицеры меняли на еду, чтобы солдатам было, что поесть. А с осторова Русский солдат не отпускали, поэтому некоторые умерли от голода, а остальные были крайне истощены. И, когда мне язвительно замечают на надоедливость о замученных до смерти срочниках, я спокойно отвечаю: " Надоели вы своей аллеей Ангелов." Почему? Потому что смерть срочников от голода была долгой и мученической, и за нее не было соответственного спроса.
Татьяна Гусева
кто спрашивал про войну?
Вероника Качаровская

По друзьям и Сокольникам.
Через три месяца службы началась дикая ностальгия по родному городу.
И конечно рок-музыки не хватало.
Был на сборах в 1988, главная проблема - поспать бы.
А так норм.
Пострелять дали 1 раз - 9 патронов - 3 одиночными и 6 очередями.
Вот пострелять - хоть каждый день.
А так норм.
Вот пострелять - хоть каждый день.
Татьяна Гусева
на вопрос не ответил
Марианна Гончар
некогда было скучать, спать хотелось
Татьяна Гусева
ну привык же
по жизни
Татьяна Гусева
это понятно, но не о очем
Я отслужил в стройбате 2 года, а по возвращении поступил на службу в местное РОВД. С самого низа дорос до главного районного мента (капитан).
Но после конфликта с вышестоящим начальством я лишился работы и вообще заработка: никто в городе больше не предлагает мне должности. Деньги брать неоткуда. Поэтому из дорогой комфортабельной съемной квартиры в центре я перебрался в тесную комнату на окраине.
Конечно одиноко здесь, пустое холодное помещение, в которое в общем то не хочется возвращаться. В комнате самая простая мебель: кресла, столик, полки для книг и продавленная кровать. Спать неудобно, конечно, на этой кровати, потому что ну старая кровать, все пружины провалены уже в матрасе.
Чтобы хоть как-то свести концы с концами и не голодать, я, бывший капитан полиции, теперь таксую. Заработок у меня скромный: около 500 рублей в день. В любую погоду, снег, дождь, приходится выходить на линию, как-то выезжать, чтобы ну хоть что-то заработать.
По вечерам я беру бесплатные уроки вокала у друга музыканта. Я уверен, у меня есть способности и в будущем я смогу зарабатывать на жизнь пением шансона.
Татьяна Гусева
на вопрос не ответил, я ждбат
Ingrida Sost
И как это всё стыкуется с тем, что ты Америку любишь и защищаешь?
Джакупов Данияр
из ментовки чаще всего выползает вот такое дерьмо ибо людей там калечат морально
"армия-это то место, где вы интересно и чрезвычайно увлекательно проведете ближайшие два года"
Татьяна Гусева
нечовчем