Общество

Мужики патриоты,вы что выбрали-бы,два года нашей армейки бесплатно,или пару лет легионером во Франции за 1500евро в мес?

Лена Моисеева
За 2 года в нашей армии можно заработать (без зарплаты) больше чем во Французском иностранном легионе (к тому-же я там никого не знаю) Поэтому лучше в нашей.
Елена Надина
Лучший ответ
Не люблю показушных патриотов, но я 7 лет отслужил. Два срочки, остальное сверх. И не в Легионе, а в СССР.
Пустой вопрос, в легионе не пару, а 5 лет, а реально больше т. к. если не продлишь - подставят.
Ирина Шаламова
Я бы лично в нашу армию, в ПВ, и на то же место службы!)))) Там я все норы и дыры знаю наощупь, с закрытыми глазами!
Азат Глюмов
А если завтра в бой?
.эрик Ильин.
вы наивно полагаете что в легионе не пиз.. т?
формы унижения бывают разные.. в легионе они более изысканные и утонченные. но от этого не менее уничижительные.
везде где формируется сугубо мужской коллектив имеет место насилие
Ирина Шаламова но не беспредел
быбор то между х. . и полной х.... в легионе только бить не принито, а так хрень полная.
А ты как думаешь?
[Ег0Р Тарасов]
конечно Францию. Узнать все ихние буржуинские секреты за ихние же деньги, а когда родина прикажет, патриотским кулаком да по ихней роже.
Роман Роман
я служил в России, и лучше службы не знаю, может в легионе и лучше относятся лучше к служащим? моим детям нужны мои поступки, и от того как буду служить зависит их будущее!
Ни то-ни другое
Легионеры даже не имеют гражданства
Какие они могут быть патриоты?
А в России служить-вообще бред (это рабство)
в АФрике там не сахар. И к тому же легион постоянно участвует в боевых действиях, так что там бабло просто так не платят, Единствоенное что хорошо то после пяти лет службы дают французкое гражданство,