Общество
Честь и хвала патриотам, сумевшим показать, что даже 70 лет оккупации не сломили свободомыслия! Львов- пример всем?
Слава Україні ! Героям слава !
Мку Светоч Ронжаков

Яна Дмитриева
Сало Хероям!
Точно, русский город Львов уже 70 лет оккупируют украинцы !!!
галицийские этнические мутанты, выродки народа украинского.
Не доработали пшеки и чекисты. Не смогли выбить животную сущность национализма с западенцев.
Оксана Бондаренко
Пшекам вы уже по фигу,а чекисты сейчас вами занимаются!!! Бог им в помощ !
львов оккупирован совдепией не 70 лет
Говно, потомки приспешников нацистов, погромщиков, позор украинского народа
Вадим Шелудько
Ну мнение Розенберга ясно.
Львовские засранцы-националисты--это просто подстилки!!!
Шлюхи-украинки "работают" на востоке, а шлюхи-украинцы "работают" на западе и на запад. Страна шлюха. Что тут скажешь?
ты брак в скрещивании геномов твоих предков-ублюдков!
самое смешное что в прошлом они были пионерами и комсомольцами...))
На русской земле эти подонки западники получат своё, Украина российская территория и скоро мы её получим обратно, как и Прибалтику, а то взяли моду наши земли российские брать на халяву и загаживать. Скоро всех бендер и прибалтийских нацистов выгоним с русской земли в Польшу и Европу. Прибалтику мы у Шведов купили, а Украину у поляков, румын, венгр отвоевали, да у турков, нечего на наших землях гнидам пировать.
Оксана Бондаренко
Дядя Слава, а Вы -- ДУРАК !!!
из дурдома ты вышел, фашист недорезанный. точнее будет - польский город львов захватили бандеровцы. за время войны бандеровцы вырезали на западной украине ок. 300 тыс поляков. чеченов сейчас столько же - целый народ. не нравятся москали? пойди и удавись, но молча. твой словесный понос на фиг не нужен.
Львов никто не окупировал, и он никак не русский город, за договором с Польшей, город перешел в Украинскую ССР.
нащет животной сущности, каждый народ имеет право на национализм, надо понимать что Вторая мировая война была настоящей трагедией для нашего народа, но главное теперь понять что ситуация которая была тогда изменилась и уже в новой економической и политеческой ситуации нужно толерантно подходить к таким вопросам
Да, то, что продемонстрировала организация "свобода" во Львове может вызывать только восхищение и уважение! Молодцы ребята. Они вышли, чтобы сказать "НЕТ!!! " тоталитаризму прошлого, поэтому в сегодняшнем 21 веке видеть красные знамёна просто омерзительно!
Andre Xxx
Так это наша земля русская, а что вы на ней забыли? Чешите в Польшу, а на Российской земле вам нечего делать, как и прибалтам нацикам в российской Прибалтике.
Мышонок 24(Шилова)
восхищайтесь сами собой, а вот о русских так не говорите -- к вам наше презрение. Был бы Сталин жив. так примолкли там на Холме Славы. И газа вам никогда не видать,переключились бы на электроплитки. С вами бы не чикались..
даа, не всех дурных война побила.