На учет ставят не всех лечившихся в неврологическом отделении психбольницы,
а только тех,
диагнозы и поведение которых соответствуют установленным
законом о психиатрической помощи.
Если же кого-то взяли на учет, то
по достижению им устойчивого здорового состояния
на протяжении определенного времени,
он имеет законное основание быть снятым с учета.
Психология
Мой парень состоит на учёте в психбольнице, от армии в своё время косил. Что вы скажете об этом?
А ничего не скажу. Это Ваш парень, не мой
Надежда Синкевич
Грамотный ответ )
Главное, чтоб тебе нравился
Ну уж не миллионы.. . Но есть такие. Не на всякую работу потом смогут устроиться.
Косил или его не взяли по болезни? Это, все-таки, очень разные вещи. Огромное количество людей не хотят служить в армии не по причине болезни, а по своим резонам, часто вполне понятным. Алексей Кортнев как-то в интервью тоже признался, что занимался этим, потому что не видел для себя перспективы в армии. А какой замечательный певец, композитор, переводчик и актер.
Я ему не верю. И Вам - не советую.
Действительно, нужно понять, реально ли он болен или он просто блефовал, чтобы откосить от армии.
И если он действительно болен, то неплохо бы и понимать в чём конкретно это проявляется.
Надежда Синкевич
вот и проблема что ни в чём особенно не проявляется. )
Врачи не дураки. Осторожнее с ним .
Осуждать не буду так как сам косил! Мог конечно выбрать другой (менее проблемный) способ! Подозреваю, что он нормальный! Каждый косит как умеет! Не парься!
не нормальный
скажем когда настанет время прийти на серьезную роботу ему скажут гудБай
Но детей от него не желательно!
Надежда Синкевич
эт само собой ) но он уже сделал одной лялю, и не женились они по каким-то обстоятельствам... вот и решаю ребус... )