Прочие развлечения

Серьезный вопрос- а почему вы здесь в новогоднюю ночь????

Признаться, думала, что никого тут не будет, но мы "живее всех живых"))
1983Zvezdochka
а где еще должны быть мозги России в момент когда первые лица государства пьют и веселятся?
Евгений Ростовский
Лучший ответ
Всё уже перепробовано, нового ничего нет. Даже в телевизоре одни и теже рожи-как будто 2008,2009.
А мне не с кем и не где =(
Вопрос не серьезный ----а очередной по теме :)))))
Серж Mostr555
1983Zvezdochka В смысле- чтоб не ответили :"А вы здесь чего"))
(( А как я буду проверять свой уровень опьянения? Тока голосованием и всё!
Вопрос конечно не серьезный. У всех разные обстоятельства. Я вот, например, отдыхаю от всех, попробовала встретить год как хочеться мне. Клево!
Серьезный ответ- идти куда то влом, да и не пью я.
чай пью, монитор подсвечивает мне
некуда идти.
Олеся К
Старый год проводили, Новый - встретили, стол накрыт по полной программе - сыты, утка с мандаринами почти не тронута. ПО ТВ - тухляк.... здесь по разным разделам по ходить куда интереснее
Я тут чтобы не уснуть. Надо 2х дождаться до прихода гостей.
Вопрос на вопрос - а ты чего тут?
Doctor Freeman
1983Zvezdochka Да задрало всЁ!! Никакого новогоднего настроения!!!
Все ушли на улицу, а мне морозиться не хочется.
Аида Жамкеева
не хочу никуда идти )
Дима Корнилов
общаюсь с друзьями в контакте, поздрвляю
Ольга Баркова
Где большинство -там и я.
только что отпраздновали и вот, скуучно ((
скучно....
Lidiya Voskoboy
Потому-что Вы сдесь, я с Вами
я здесь по тому что у меня нету девочки... если бы была бы то я 100% с ней был бы... я
Где хотим там и ...Там и упадем))
этот вопрос уже заел честно говоря. у нас в Маскве, первый час НГ прошел уже и все сникли. ща с ноубуком на весу стою у метро площадь революции. Завидно блин ((
1983Zvezdochka Понимаю!! Хотела бы я тоже в Москве стоять!!
Улболсын Турлыбаева да ну нафиг( я ненавижу свой город. Он непригоден для жизни(((