Прочие развлечения

Много ли люди денег на ветер выкинули в Новогоднюю ночь?

Питер такой канонадой гремел, что мы на даче за Гатчиной слышали... Сбежали именно от этого новогоднего безумства. Неужели деньгов не жалко? Ну стрельнули разок....А тут прямо "третья мировая"... кстати. бедные собаки! Как вам все это безумство?
!  †•aza•† Swagge®  !
! †•aza•† Swagge® !
У меня сложилось впечатление, что стреляли в эту новогоднюю ночь гораздо меньше, чем в прошлом - позапрошлом году. Кстати, собаке только раз успокоительное пришлось давать. А вот настояшяя вакханалия была, видимо на Дворцовой. Мы пришли туда часа в 3 ночи, вся площадь была покрыта битым стеклом - видно пили шампанское и шваркали бутылки о мостовую. Просто тонны стеклотары! Люди ходят и хруст стоит под ногами. Там же и шкуры мандариновые, толстый слой окурков и пустых пачек, мешки, банки - места живого нет...
Nik Gudz
Лучший ответ
! †•aza•† Swagge® ! С Новым годом! Спасибо за информацию, Еще раз убеждаюсь, что это не самый лучший способ встретить Н.Г. Как хорошо на даче под елкой или в Египте... только не на Дворцовой... мне хватило того года и той паники. когда арка загорелась.
Nik Gudz Да уж.. Если добавить сюда молодых людей, писающих на Невском (горшков-то, как всегда, на всех не организовали) - впечатление просто шоковое...
В новогоднюю ночь я не потратил ни копейки.
Никита Макурин
Половина жителей и гостей Нижнего Новгорода тоже не спали - салют был рекордным. Я тоже много потратил (детям сделал приятное) , но не жалею, потому что! кравиво! и весело! А когда ещё веселиться, как не в Новый Год?!!!
_*юльчик *_
Собак точно жалко. У некоторых сердце прихватывает. А чужие то мани что считать? Некоторые в автоматы больше проигрывают!
! †•aza•† Swagge® ! Да и не надо считать... только чего тогда кризисом пугать! Муж сегодня покупал навигатор. говорит, в магазинах не протолкнуться! Вот те и кризис!?
Я 2500 тысячи на всё про всё.
Олег Зыков
просто дурдом! кому это надо? про деньги лучше вообще промолчать-миллионы. а бедные собаки, сколько потеряшек сразу: (((
Красиво ...Цивилизация ...Люди ...Друзья ...Не люблю дачу ...( сам я не из питера, но какая разница ? )
А зачем счиать чужие деньги.... люди хотят веселиться и на веселье не скупятся....
Вася Кишкин
! †•aza•† Swagge® ! И то правда... каждый волен в своих безумствах....
надож потренироваться перед олимпийскими играми
Я считаю, что на фейерверк тратить деньги бессмысленно. и вообще он меня не впечатляет
ваще ни тратил зато новый год провел отлично
много
Я лучше посмотрю, пусть стреляют!
*** Олюшка ***