Прочие развлечения
существуют ли вампиры в наше время
знергетические вампиры точно существуют!
Они были во все времена.
Посмотри сериал Supernatural и поймешь, что существуют, причем не только вампиры!! !
ну а если серьезно, то конечно существуют - комары!!!!
да
Существуют. Мой муж, один из них.
а вам какие? кровососущие или энергитические????
ещё не встречял
Да я такой!
конечно
вчера с одним бухала))))))
Энергетические
Энергетических валом. И они не где-то, а совсем рядом. У меня подруга и сын. Бойтесь людей, которые провоцируют вас на скандал и жалуются на жизнь, рассказывая, как у них все плохо.
КОНЕЧНО! Особенно энергетических полно, а кровесосущих в буквальном смысле не встречала, но предпологаю, что, они есть в меньшем количестве!
Незнаю про клыки и бесмертие. Но что кровь пьют это да!
Да, конечно существуют, особенно бионергетические. Приведу пример того, что случилось со мной и моей подругой. Мы ехали в электричке, вагон был почти пустой. сидели только мы, мужчина и женщина. Мы громко обсуждали предстоящий экзамен. Женщина сделала нам замечание и мы стали говорить тише. на нашей остановке мы встали, а она быстро пересела на мое место . что-то сказала мне в догонку, я ответила. Через минут 10 у меня страшно заболела голова.
Очень часто вампируют старики, так как им не хватает энергетики и они подпитываются у молодых, выводя их из себя, происходит всплеск энергии, которой они и питаются.
энергетические