Прочие развлечения

существуют ли вампиры и где их найти?

Летучие мыши!
Татьяна Михель
Лучший ответ
И не страшно тебе вампира то встретить?
Если зайти далеко в дремучие леса Африки или Австралии, может и найдёте людоедов, что мало отличается от вампиров.
А вот настоящие вампиры, живущие вечно при условии выпивания крови это вымысел.
Таня Черняк
Их можно встретить разве что ночью в городах призраках, или типа того но если встретишь не жди распростертых, объятий лучше сделай ожерелье из чеснока и надень на себя или носи с собой крестик. Хотя честно говоря ты их вряд ли найдешь они либо хорошо прячутся, либо их нет совсем, все эти истории про вампиров, людоедов и тому подобное, просто сказки которыми любили пугать непослушных детей.
*_
*) _-_-_*) Илько*)
Энергетические повсюду
Информация 1000000%!Легенда о Дракуле родом из Англии прототипом послужил Румынский граф фамилия всем извесна но это была легенда о вечности любви! Асовсем не то что сейчас понакрутили! И происходило это в трансильвании!
Анна Хан
Женись или за муж выди, будет тебе Вапир!!!! ДУРА!!!!
Существуют. Но искать Вам их не надо.
Vladislav Vlasyuk
В сказках..))
ищите в голове.
Учёными доказано, что людей вампиров нет и даже летучие мыши не такие уж и опасные. И поменьше смотрите сумерки темболие по ночам.
Их нельзя найти
Меньше смотри Сумерки.. .
в аду
Говорил же... не смотрите фильм сумерки. Вот теперь понеслось....
летом комары блин)))