Прочие развлечения

Читает ли ещё кто-нибудь книги в наше время?

Если да,то какие?
Аманда ツ
а какже!!! я читаю, всегда и по многу!! предпочитаю художественную литературу, от классики до фантастики!!!!
Фаинa Кадырметова
Лучший ответ
Без книги не проживу дня....
Роман Путра
Книги читаю каждый день, интересные и полезные.
Анна Фокша
Светлана Сафина какие последние три?
Анна Фокша 1.Особенности работы с одаренными детьми.
2. К.С.Двек. "Новая психология успеха"
3.Энциклопедия мысли
что такое книги?
А то! Вон зайдите в метро- все сидят с этими карманными детективчиками)) ) ахахахах!)))
Alibek Mamedov
Читают, и много кто читает. . иначе не появилось бы столько книжных магазинов в городах, а те кто пытаются навязать нам что мы стали необрозованым и нечитающим быдлом действуют по заказу запада.
Читаю любые, которые только попадаются под руку. Мне интересно всё.
я читаю.. . не каждый день, но читаю))))
конечно читаю, очень люблю исторические романы
Мой муж читает везде и всегда, порой даже будит среди ночи, чего то там ржот и зачитывает... как это раздражает :))) Читает то исторические книги, то фантастику такие как А. Белянин и Н. Никитин. Сама читаю редко, только тогда, когда мужа рядом нет :)))
Алем Кабаева
У кого мозги ещё не в зомбированном состоянии - без книги не проживёт!
Да наверно много людей читают книги.. . и будут читать.. .
Если бы вопрос был "Читаете ли вы печатные книги? ", тогда бы 70% людей отсеялось: )

Есть же электронные книги, которые далеко немало людей сейчас читает.. .
А вот печатные да, читателей таких книг поубавилось.. . Не из-за того, что лень, просто порой печатную книгу тяжелее найти даже в рупной библиотеке.. . Или она в одном экземпляре, или ее на дом попросут не дают...
Книга была, есть и остаётся источником знания человека и ни какой комьютер её не заменит. Чем больше человек читает, тем больше он познает. Люди читают книги везде где удобно, в автобусе, метро, електричке, сидя за комьютером.... Кому - что нравится
Бумага уже не нужна:
1.Комп.
2.Приложение перегоняющее книги в JAVA приложение с интерфейсом и набором функций.
3.Телефон, поддерживающий JAVA.

Вся библиотека всегда с собой :) в кармане лежит. Чтобы убить время - читаю.
Ffb ~Bf
Ffb ~Bf Читаю ужасы.
люблю читать романы
А я давно уже не читаю бумажных книг
я сейчас "Обитаемый остров" читаю
вот первую скоро дочитаю и буду вторую читать...
Лора Лора
я люблю читать. Фэнтази и детектив. Самае то))
Я читаю и худею. Как-то ходила на похудательные курсы по американскому методу. Мы 2 ночи с 22 часов до 6 утра сидели в кружочке разговаривали, в перерывах пили кофе, чай. Тогда я похудела на 16 кг. Если у кого есть в городе такие курсы, они у нас называются "Марафон",рекомендую. Потом через какое то время мне попалась книга Хосе Сильва. Прочитав, я поняла, почему курсы были ночные. Состояние нашего мозга после 22 часов автоматически переходит в другое состояние. Из альфа в беттта или наоборот, сейчас уже не помню точно. Несколько лет назад на одном кулинарном сайте встретила систему FlyLady(FlyLady.ru).Заинтересовалась, так как очень хотела что-то поменять в своей жизни. Составила план ит. п. В юности много читала, а в последние лет 15 книга стала для меня лучшим снотворным. Прочитаю абзац и на боковую. Почему-то при соблюдении системы Флайледи спать не хочется. А теперь решила опятьхудеть, читаю мировую классику после 22 часов. А поскольку это духовная пища, так обманываю свои гармоны. Я сыта, вчера объелах рассказов Алексея Толстого. Ура! Может скоро стройняшкой стану.
Аманда ツ Интересный у вас способ похудения)