Прочие развлечения

а что вы сейчас читаете? посоветуйте какую-нибудь интересную книгу!!!

Oleg Ni
кэтрин нэвил "восемь" (фантастика)
сейчас ничего не читаю
на днях закончила харуки мураками "охота на овец". бред полнейший
шейкспира люблю очень . читаю все и без разбора.
пауло коэльо очень интересные книги (о жизни прям. хотя с философией, конечно)
набокова читала. "машенька". ну ...читать можно, но помоему только время убивает.
анна каренина интересный только первый том.
планирую почитать портрет дориана грея... .
мне понравились "3 мушкетера" от дюма
чего еще?

симонов "Живые и мертвые" (про войну) (люблю такие книги)

читала аманду скотт "код майя" (оч много событий. я читать не смогла. дошла до середины и бросила)

ну как-то так....
Виталий Дуля
Лучший ответ
Ужастик на ночь http://www.flibusta.net/b/60671
Джамшед Ураков
Станислав Лем"ЗВЕЗДНЫЕ ДНЕВНИКИ ИЙОНА ТИХОГО"
Ринат Баимов
Я читаю книгу "здоровые сосуды и суставы".Очень интересно, советую.
Adilet Rusaliev
Коэльо - хороший мужчина! Алхимик))))
Елена Чечнева
Excel для бухгалтера! а так еще Тома Шарпа ночью... "Уилт"...понравится должно... Очень хороший писатель!
Юля Тимашкова
Иоганнес Марио Зиммель "Любовь - только слово"

Любви все возрасты покорны.. . Этот роман подтверждает правоту великого поэта. Действие происходит в Германии, еще не до конца оправившейся от ужасов недавно закончившейся второй мировой войны. Двадцатидвухлетний учащийся колледжа встречает свою первую настоящую любовь. Но она намного старше его, замужем, растит дочь. Похоже, судьба сделала все возможное, чтобы загасить вспыхнувшую искру, разорвать притяжение двух сердец. Но от трудностей настоящее чувство только разгорается...
Вольфганг Колльберг - Хранители жемчужного жезла

Жизнь дюссельдорфского подростка Олли изменилась в одночасье, когда во дворе своего дома он нашел крохотное существо в огромном красном колпаке. Эта встреча послужила началом большого путешествия в миры, память о которых хранят старинные мифы и легенды. Ему предстояло стать сопричастным великой миссии, пройти путями, неведомыми людям, познать силу дружбы, испытать первую любовь.. . Но даже в самых смелых фантазиях Олли не мог представить, чем закончится это удивительное приключение.
Виталий Иванов - Человек из Атлантиды

Возможно ли переселение душ? Существует ли генетическая память? Если да, то не исключено мысленное путешествие в мир далекого прошлого, в одно из величайших государств нашей планеты - Атлантиду. Там люди были равны богам, любовь и дружба были бескорыстны, а тайна энергетических кристаллов казалась вечной...
Михаил Кликин "Идеальный враг"
Сага о Форсайтай
Софи Кинселла "Ты умеешь хранить секреты? " - книга просто супер, девушка попадает в такие истории, сто и представить не возможно, такой позитив. СОВЕТУЮ!!!
я читаю Кулинара Варго Александра ...советую прочитать