Прочие развлечения

твой любимый писатель . о чем он обычно пишет . какие его книги ты читал . за что любишь его книги .

есть ли любимые герои. что посоветуешь прочитать друзьям.
Пауло Коэльо. Все книги несут радость познания человеческих отношений. Автор так раскрывает характеры героев, будто все прочувствовал сам в своей жизни.
Д. Донцова. Все книги про Евлампию Романову. Простая наивная, но добрая женщина. В каждой книге присутствует одна главная мысль, учит выходить из трудных ситуаций с юмором и оптимизмом.
Марина Вертинская
Лучший ответ
из современных - это Стивен Кинг
достоверно пишет об американской действительности
произведения в основном - ужасы и триллеры
смешаны с фантастикой и фэнтези
или реальные но очень трагичные
написал он и несколько потрясающих стихов
особенно из них советую Заклятие параноика
а из прозы - реалистичные романы Ярость и Дорожные работы
и рассказ Четвертак приносящий удачу
из сборника Всё предельно
читала я у него практически всё
последний роман - Под Куполом
любимые герои - из двух вышеназванных романов
они вызвали у меня наибольшие сопереживания
Валерий Ростов
Много любимых, невозможно выделить кого-то одного.

Но для примера возьмем Бернарда Вербера, который обычно пишет фантастику, я бы так это определила, современный автор, можно найти в интернете.

Читала все его книги, но больше привлекают, где он себе задает вопрос "А что было бы, если..? " и развивает эту мысль. Действительно интересно наблюдать за тем, куда пошла идея человека и во что это всё вылилось.