Прочие развлечения

Какую последнюю книгу вы читали? Или что вам последнее из прочитанного понравилось больше всего?

Slavik Chechin
Ф. Пулман - "Северное сияние" - чудеснейшее произведение!!!! фантастика для детей, но и для взрослых. "Глотается" за ночь... А слез сколько было, у-у-у!... Советую!
Светлана Евтушенко
Лучший ответ
Жан-Кристоф Гранже. "Мизерере". - Классный триллер.
Сберкнижка. Не понравилось...
Анна Хайлова
Предпоследняя:
"Говорят, что нет создания более мудрого, чем человек. Обладая этой мудростью, люди стали единственным, животными, способными вести ядерную войну. "
Масанобу Фукуока - Революция одной соломинки.

Последняя:
" - Твой разум опять говорит тебе, что ты бессмертен.
- Что ты хочешь этим сказать, Дон Хуан?
- У бессмертного существа есть время для сомнений, замешательства и страха.
- Воин не может быть ни беспомощным, ни испуганным, - сказал он, - ни при каких обстоятельствах. У воина есть время только для безупречности. Все остальное истощает его силу. Безупречность восполняет ее.
- Мы возвращаемся к моему старому вопросу, дон Хуан. - Что такое "безупречность"?
- Да, мы вернулись к твоему старому вопросу, а значит - и к моему старому ответу. Безупречность - это делать лучшее, что можешь во всем, во что вовлечен.
- Но дон Хуан, я считаю, что всегда делаю лучшее, что могу. Но очевидно - это не так.
- Это не так сложно, как выглядит с твоих слов. Ключом к безупречности является чувство времени. Запомни: когда чувствуешь и действуешь как бессмертное существо, - ты не безупречен. Оглянись вокруг. Твое представление о том, что у тебя есть время - идиотизм. Нет бессмертных на этой земле. "
Карлос Кастанеда - Учение дона Хуана
Роза Акопян
Букварь - на двоих с братом. А когда его выкурили - понравилось.
[A
[Aнёka]
Инструкцию, для смартфона, жуть какая то
Людмила Пучко
"БИОЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ. СИСТЕМА
САМОДИАГНОСТИКИ И САМОИСЦЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА"
книга написана доступно, но неглупо
и деиствител'но объединяет знания различных учений и направлений в одну систему, методика вибр, рядов -- еффективна и проста по сравнению с др. методами, известными человечеству
"Камо Грядеши" Генрика Сенкевича (для себя) и "Вежливый бычок" В. Г. Сутеева :))) (для малыша)
добрый доктор айболит. понравилось что племяннику (2года) тоже понравилось, читали в месте.