Прочие развлечения

Книга Парфюмер (П. Зюскинда) и фильм?что вам больше понравилось?

Л.
Людмила ...
И книга, и фильм... )
Это был редкий случай, когда нравится и то, и то...) )
****
"Парфюмера" прочла лет 10 назад, когда еще был напечатан в "Иностранной лит-ре",кажется.) Сильное впечатление...) Не думала, что кто-то возьмется его экранизировать... И с удовольствием посмотрела фильм... и думала, что, как всегда, будет хуже книги, но... не разочаровал... )
Валентин Кудрявцев
Лучший ответ
когда смотрел фильм, чувство отвращения к герою тоже испытывал, но когда начал читать книгу, то дочитать уже не смог -противно !. фильм лучше.
Евгений Углов
Людмила ... а я после книги фильм посмотрела.И отвращения в герою не получила.Книга не искажает ничего.Прочитав книгу, вы б тоже его не смогли б осудить((
Книга!!!! Но и фильм тоже ни чего
фильм... книгу пока не читала
я только фильм смотрела, но мне кажется что книга лучше
Елена Тристан
книга ярче
читал книгу сидя в кинотеатре, на просмотре фильма, сосед справа храпел, соседка слева грызла ногти, парочка впереди шумно целовалась, мешали гады разговаривать по мобилке, не понравилось
Андрей Гусев
А мне - аудиокнига ещё больше понравилась !
ve
verynya.x
Елена Курлянскас дайте ссылочку
я сначала прочла книгу, а потом смотрела фильм (он позже вышел) фильмец местами даже приятный, ну там: камни.. . мокрые камни.. . а от чтения конкретное чувство отвращения остается - красочно написано, но читать было сложно и не очень хотелось - начнешь в хорошем настроении, а через 50 страниц уже хочется кого-нибудь убить.. . не позитиффно )
"Парфюмер"- одна из тех книг, которую, никогда не стану перечитывать, мерзко как-то.
Книга интереснее.
Книга. Я её 100 раз уже прочитала.
Если чесно, мне ни книга ни фильм не понравились, неочень люблю такой жанр, фильм конечно посмотрела из любопытсва, для сравнения, но на самом деле мерзко все это !
книга, однозначно. со страниц так и веет запахом рыжеволосых девстенниц. а вам что больше понравилось?
Людмила ... тоже книга!фанатею даже))