Прочие развлечения

А какую последнюю книгу вы прочитали? Понравилась ли вам она и как давно это было? :-)

Какие книги вам нравяться, какой у них жанр? По какому поводу в брались за ту или иную книгу?
книжку норбекова, у него на счет востановления зрения очень интересный подход, оказывается нужно в первую очередь. чаще улыбаться сохранять позитивный настрой и прямо всегда держать спину-от спины все болезни, это буквально на днях прочла-за 3 дня проглотила))))))))))))))) а еще чуть позже книги про Анастасию))))))))))))))))))))))) а вас с наступающим и удачи!!! pP.S на счет жанра-наверное или художественные, букинистика и исторические но и добрая старина-классика)))
Владимир Камынин
Лучший ответ
В 10-й раз читаю " 12 стульев"... Просто на больничном сейчас, а читать дома нового ничего и нету!
Читаю С. Майер Затмение. Взялась за этого автора, т. к. все кругом только о ней говорят, честно говоря. особого восторга не испытываю и читаю книгу уже недели 2.
Павел Афанасьев Знаете. Я читала всю серию мне понравилось. Просто видимо это не вашь жанр. Вот я например не люблю детективы. Ни одного из бульварных детективов не прочитала. Чесно пыталась начать, но даже до середины не смогла прочитать. А сестра их пачками поглащает! Таже история с Д. Брауном -имя громкое, а мне не понравилось. Код давинче кое-как осилила, но даже под дулом пистолета нисмогу вспомнить про что она! В лучшем случае что-то из фильма вспомню.Так что никакие громкие имена не дают гарантию что понравиться. Так что можете бросить и начать читать что-то интересное лично вам! Веть всем известно на вкус и цвет- товарищей нет..
Пару месяцев назад прочитала книгу Лорен вайсбергер "Бриллианты Для Невесты". Неплохая книга.
Оля Гаврилова
Я Борю Моисеева прочла для интереса. Свою ориентацию не скрывает, и не выпячивает, но дает понять, что обстоятельства выше его, приходиться подчиняться им.
Смерть поэта.. -)))))Демон
В прошлые выходные прочитала Б. Акунина "Любовник смерти". Очень интересно, остроумно и смешно!
каждый день сказки читаю на нем. языке.... и для себя и для ребенка
"Секрет мира" от Н. Правдиной
Прочитала в прошлом месяце Paolo Giordano название че-то там с цифрами связано (читала по-голландски, на русском не знаю название) . В школе (я в Бельгии живу) задали. 2009 года выпуска чушь полная.
Елена Рассказова А что,в Бельгии голландский язык? Или там все вперемешку и все на всех умеют говорить?
Мне просто интересна тема про распространение языков в географическом плане....
наверное, сейчас тут будет куча стефани маейр и её сумерек :)
Я читал книгу Дневник Бэтти! Класная книга! Всем советую!
Victor Spinei