Прочие развлечения

Какую последнюю книгу вы прочитали? Поделитесь впечатлениями!

Только, пожалуйста, не считайте журнал "Натали" и прочее за книги!
Вообще эту книгу я прочитала в молодости, но периодически её перечитываю-Арчибальд Кронин "Замок Броуди".Не пойму почему фильм ни кто не догадался снять по ней .Может самой начать? Гы-гы. И ещё конечно Тадэуш Даленго Мостович-"Знахарь" Очень старая и интересная книга и фильм к стати тоже. Почитайте Чарльза Диккенса-"Записки Пиквинского клуба"-посмеётесь от души. Я считаю хорошая книга лучше чем инет. Переживаний больше.
Юлия Гончаренко
Лучший ответ
Светлана Бархатова Лучший ответ - за последнюю фразу ну и, конечно, за желание обогатить наш кинематограф новыми идеями :-)))
такие вопросы лучше всего в рубрику "литература" задавать. там часто такое спрашивают.
я обожаю читать и последняя книга, которую я прочла - роман "Август" норвежского писателя Кнута Гамсуна (кстати, он Нобелевский лауреат) . там рассказывается о простых норвежцах, живущих в маленьком городке, об их взаимоотношениях. Август - это немолодой мужчина, бродяга и авантюрист. У него масса разных идей, как улучшить жизнь, он бескорыстно всем помогает, но иногда его затеи ведут к плохим результатам.
Мне нравится все творчество Гамсуна, так что советую почитать :)
Гена Охоткин
Оксана Неробкая "Будет больно. Мой эротический дневник. "
Книга про садо-мазо.... Думаю, этим всё сказано))))
Сердца четырёх, Сорокина, вообще хорошая, нужная книга, только порой возникает чувство, что писал он её для себя.
Aigul Nurmagambetova
Код да винчи Дэн браун. Книга очень интересная .
И1
Игорь 1
Это давно было, я не помню.. хорошо, журнал за книги считать не будем (правда и их не читаем)
Да, вы что? Какие книги с тех пор, как мне дочь и муж интернет провели. Я теперь и телевизор редко смотрю, всё в интернете, вот уже 4 месяца пропадаю всё свободное время там. Во как!!!
Светлана Бархатова :-))) Вот поэтому и спрашиваю! Все уже, наверное, забыли, что такое "книга" с этим интернетом!
"Повторение судьбы" Януш В. книга польского автора, книга о любви и желании любить и о том как жизнь полна сюрпризов и повторы в ней бывают судьбоносными ...сильный конец... .
"188 дней и ночей" Януш В. книга написана в диалоге и соавторстве с интересной женщиной и открывает многое об авторе и, разности и различности мужчины и женщины...
Мацуо Монро "Научи меня умирать" без коминтариев, просто советую прочитать всем!!!!