Прочие развлечения
Молодёжь (до 16 лет)... Вы вообще читаете художественную литературу, а прочитав делитесь впечатлениями с друзьями???
И почему не читаете?? ? Лень или родители ремня не дают?? ? Жаль что не дают...
Читали они Гарри Поттера. Вот и вся литература
Я Декарта в 14 лет всего прочитал - никто меня не просил, а сейчас молодежь незнаю, хотя племянник случайно у меня Гете увидел и заинтересовался-а до этого му-му незнал, надо им подсовывать ненавящиво-они просто не знают но понимают лучше нашего
Не, я телик смотрю=)))
ДА пошли вы со своими книгами. Книга - устаревший носитель информации=)
Салават Кашапов
Продолжайте в том же духе. Чем тупее будет школота, тем больше мое поколение будут ценить как специалистов и тем больше будут платить.
Сорри за оффтоп, сам в 16 лет почти ни чего не читал, а вот после школы пробило на чтение, дома уже всю классику перечитал.. . Теперь понимаю что без книг не могу и фильмы их не заменят...
Ну иногда могу прочитать, только у меня такие друзья, что если им такое рассказть у них мозги зависнут!)
Я читаю все, что задают по школьной программе, но кто-то и этого не может, хотя в наше время редко найдешь хорошего собеседника этой темы, а можно поинтересоваться, почему молодежь до 16???
Виже Мирмирани
ну...меня интересует этот контингент как ответит:)
Сам в школе книг не читал. И тех, что шли по школьной программе и вообще никаких. Единственная вещь тогда, которую осилил прочитать до 1\3, это "Мёртвые души". А вот после школы как-то подсел на фантастику и фентази. И примерно месяца 3 назад очень увлёкся классикой.
Думаю, что до этого нужно дойти самому.
И полностью поддерживаю - Станислава Мигутина. Фильмы книг не заменят.
Думаю, что до этого нужно дойти самому.
Виже Мирмирани
это понятно:)...но мой вопрос то до 16-и был, а отвечают взрослые:)