Прочие развлечения

Друзья подскажите конкурси на днюху для подростков 14-16 лет

«НЕ СНИМАТЬ! »
Количество игроков: Любое.
Заранее приготовить: Большую коробку или непрозрачный мешок, куда собрать разные комичные вещи: детские колготки, трусы-боксеры, бюстгальтер большого размера, чепчики, клоунские носы и т. п.
Суть: По сигналу ведущего участники под музыку передают коробку друг другу. Как только музыка остановится, тот, в чьих руках коробка, вытаскивает из нее одну вещь и надевает на себя. Условие – не снимать ее ближайшие полчаса!
Подсказка: Не забудь зарядить фотоаппарат. Когда еще увидишь охранника Василия в бюстгальтере 100F!

«ЛЮБИТ-НЕ ЛЮБИТ»
Количество игроков: Любое.
Заранее приготовить: Свое тело?
Суть: Ведущий (самый активный из коллег) просит всех сидящих за столом сказать, какая часть тела им нравится, а какая – нет у соседа справа. Например: «Я люблю его левую коленку и не люблю нос» . По окончании откровений ведущий просит всех погладить (поцеловать) «удачные» места и ущипнуть (укусить) страдальца за «неудачные» .
Подсказка: Желательно, чтобы рядом сидели коллеги разного пола. \

«ЛЕТЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ»
Количество игроков: Любое.
Заранее приготовить: Бутылки (пластиковые или стеклянные) .
Суть: Перед добровольцем в ряд, на одинаковом расстоянии ставят бутылки. Ему завязывают глаза и просят пройти через препятствие, не задев ни одной емкости. Пока жертва возмущается сложности задания, бутылки убирают. В итоге вы получаете гордую птичку фламинго, старательно вышагивающую по кабинету.
Подсказка: посуду убирайте очень тихо. Она еще понадобится.

«ЧТО, ГДЕ, КОГДА»
Количество игроков: Любое.
Заранее приготовить: Бумагу, ручки по числу участников.
Суть: Все сидят за столом. Ведущий задает общий вопрос, например, «кто?» , игроки пишут ответ, складывают лист, чтобы не было видно написанное, и передают его соседу справа. Дальше задается следующий вопрос, например «когда?» , процедура повторяется. Игра длится, пока все не испишут свои листы. Затем под дружный хохот ведущий зачитывает получившиеся рассказы. Похожую забаву ты наверняка освоила еще в школе.
Подсказка: Наличие ведущего не принципиально. Вопросы могут задавать все по очереди. Заодно узнаете, кто, когда и чем на самом деле занимается поздней ночью на офисном диване…

«ОТ А ДО Я»
Количество игроков: Любое.
Заранее приготовить: Знание алфавита.
Суть: Игра проста: Начиная с «А» и далее по алфавиту, каждый придумывает по поздравлению на «свою» букву. Побеждает автор самой смешной фразы.
Подсказка: Не пропускайте буквы Г, Ж, Й, Ъ, Ы. Будет весело. Ыще как!

ну как-то так. А вообще поройтесь в инете- что-нибудь нароете
Андрей Прокопьев
Андрей Прокопьев
4 624
Лучший ответ
Лото)))) ) на такой возраст нормальные конкурсы придумать нереально, ну макс что можно, так это в контру по сети поиграть, так это конкурсом не назовёшь