Прочие развлечения
Чем может заняться на улице подросток 14 лет?
И без компании. Гулять хочется, но делать одной нечего. Ненадо писать, что лучше одной не гулять, я живу в деревне и всех там знаю. Местность обычная, дорога перед домом (машины проезжают пять раз в день и меньше) , много холмистых полян, и т. д. И делать нечего О. О
Ну вот ты говоришь, что местность обычная. . не бывает обычной ведь )
Можно учиться проникаться красотой и великолепием окружающего мира.
Забрести куда-нибудь, где тихо и просторно. Сесть на куртку, достать баночку нуттелки, термос с лимонным чаем, булку вкусную какую. . потом откинуться прям в сугроб и кайфоваать.
Затем, насладившись тишиной, прежде всего - в голове, почувствовать необычайный тонус и великое желание жить. Встать. И пойти на встречу миру, полностью сменившему цвет. Можно включить в плеере любимую песню на повтор. Почувствовать себя счастливым. Потому что счастье, оно есть, нужно лишь научиться чувствовать его
:)
А вообще, нужно уметь получать удовольствие от таких вещей как тишина, свежесть, уединение.
Умение быть на едине с собой - признак зрелой личности. Как по мне, так это гораздо сложнее, чем выучиться держаться в обществе. Тем более людей близких и давно знакомых, принявших тебя.
Ну и напоследок, раз уж меня тут раскидало строчками из слов, скажу:
Получать энергию от деструкции гораздо легче, но уверен, что в 14 лет, уже можно понять, что на самом деле означает "жить настоящим".
:)
Читать книги, саморазвиваться.
включить музыку и тааанцевать
сиди дома и лазий в инете ))
Представь кем ты хочешь стать в будущем и напиши небольшие цели от начали и до конца что нужно делать чтоб достичь этого, а потом не убивай время пустыми занятиями а делай все возможное, покоряй ступеньки одну за другой, пока не достигнешь цели. А потом задавайся новыми целями и желаниями, поверь чем ты старше, тем быстрее утекает время в никуда, до 20 лет у тебя есть самый важный ресурс который потом уже не найдешь-время, используй его с пользой) ) и читай, это тоже очень хорошая вещь для отдыха между работой ))
думаю можешь пробежкой заняться или просто ходьбой - тоже полезно.
просто погулять со своими друзьями где нибудь поболтать