Прочие развлечения

Как можно читать бульварную литературу типа Устиновой и Донцовой (это же мусор)???

Видимо у кого-то куча лишнего времени, вот и читают. Я в таких книжках ничего полезного не вижу... Хотя - каждому своё, значит кому-то действительно интересно
Алексей Турусов
Лучший ответ
Когда погано на душе, когда навались страшная усталось и раздражают не только чужие, но и близкие, нужно читать книги, которые не принуждают тебя к мыслительной деятельности. Лёгкий юмор, незатейливый сюжет, доступный язык - и ты отдохнул, забылся...
Зато мозги отдыхают.
Юрий Панченко Мозги засоряются а не отдыхают.
Я не читаю этих авторов, но меня потрясло однажды в метро, как девушка прочитанную часть книжки Устиновой ОТОРВАЛА и выбросила. А остальное стала читать. Уж лучше бы сдавать в макулатуру.
молча, я лично такие книги читаю только в туалете, и вообще, я тож считаю эти книги мусором.. только вот никак с книжных полок этот мусор выкинуть немогу!!
очень просто я не могу жить без книг по этому читаю все подряд а уже потом выбираю что можно еще раз перечитать некоторые книги по5-10 раз могу читать особенно если нет ни чего новенького. а вот книги перечисленых вами авторов одноразовые!
Юрий Панченко Я читаю тоже постоянно, но только ту, которая не засоряет мозг.
А Вы пытались читать Моэма в метро? Это не уважение к классикам. Хорошую литературу нужно читать дома, в одиночестве, а мало кто может себе это позволить. Я в метро читаю ЧТИВО. И только дома, за закрытыми дверями, позволяю себе читать ЛИТЕРАТУРУ.
а я книгоглот, мне всё равно, что читать. А у Донцовой формат удобный-положил в сумочку-и читай в метро