Прочие развлечения

А вы кроме ответов и вопросов ещё,что-нибудь читаете?Какую-нибудь литературу...Не ну я просто от Донцовой тащусь,а вы?))

Евгения Голова
Ты уже "Чудеса в кастрюльке" дочитал что ли?))))) ) Теперь "НО-ШПА для двоих" -рекомендую)))
Olga Miller
Лучший ответ
а мы от Литвака, Юнга и Шопенгауера))))))))) )
а на ночь - исключительно "Капитал" К. Маркса - оченна от бессоницы, знаете ли, помогает))))))
а я от Марининой
Ромул Ким если понравилась Маринина - почитайте Устинову, тоже заманчиво)
Как от Донцовой можно тащится, надеюсь ты пошутил.
Евгения Голова Да пошутил-пошутил)))чё вы пристали)))
Да на фига, мне в Ответах информации хватает))) ) Доброго, фанат Донцовой, пока ты читаешь я Дом-2 смотрю)))
Евгения Голова Я думал круче меня некуда,но ты круче...признаю))))))))))))))

Доброго)))
Бестселлер - ПРавила дорожного движения!!))))
Серия - Сталкер:))) , Лукъяненко :).
Daryn Bizhanov
Шилова, Крамер!
Надеюсь это шутка насчет Донцовой? :-))
Ирина Муста
Евгения Голова Будь уверен))))))))
Почитай Акунина-тоже прикольно!!! Даже с Данцовой не сравнить!!!!
Dimon Sizov
Ответы уже считаются литературой? :) Читаем, конечно, последняя книга "Идиот" Достоевского :)))
Меня интерисует только Теун Марез-учения Толтеков.
ООО данцова это да высший клас! я еще желтую прессу почитываю ведомости всякие!
Люблю читать, но в последнее время нет времени. Так, часок здесь посижу и опять за работу.... А вообще люблю мистику, например, С. Кинга.
а я читаю литературу, а не шлак
Ольга Гладкая
Да ну Донцова.

Мне Драйзер нрасится. Там хоть правда жизни написана без всяких мыльных соплей и глупых детективов.
вот сегодня только книгу Ю. Шиловой дочитала
Конечно читаем! Вот я например очень люблю читать какие-нибудь ужасы. Вот дочитываю: ОНО автор: Стивен Кинг. У него очень хорошие книги!
Sasha Zverev
А мне фантастика нравится. Из отечественных Олди и Марина и Сергей Дьяченко нравится, как пишут. Рекомендую.