Прочие развлечения
Как Вы относитесь к летиратуре типа Донцовой и проч.? Зачем она вообще нужна, когда есть бессмертная литература?
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы...Но Донцову было уже не остановить!
бред полный))
В поезде, на вокзале и в очереди к врачу хорошо читать именно такие книжки
Народ сам глупый если читает такой шалман, надо читать классиков русских так как их во всей Европе читают и учат@
донцова своими туповатыми книгами помогает лично мне отключить мозг и переключить внимание, иногда это нужно
Я такие вещи не читаю - совершенно не интересно. А почему такая литература существует - понятно. Спрос порождает предложение. Если кому-то хочется это читать - это их личное дело.
потому что в большинстве - хорошую литературу не приучены читать, над ней надо думать. а над такими произведениями-нет.
нормально. для чтения в дороге, для отдыха не вникать смысл не искать а просто чем то занять.
Просто прохожу мимо, для меня таких сложностей как впрос "Зачем? " не существует.
тебе действительно интересны очевидные ответы на твой вопрос и ты искренне удивишься прочитанным прописным истинам ? ))
Она тоже нужна. Это чтиво, которе занимает человека минуя мозг. Просто для расслабления. Поскольку в класику нужно вдумываться, а в Донцовой и проч. только буковки знакомы читать.
Наверное потому что большинство людей перестали думать, как Вы знаете на спрос есть предложения, поэтому то и выходит она тоннами. Думаю ужас состоит в том, что люди не то что перестали отличать качественную литературу от посредственности, им просто это не нужно, как считается "мы читающая страна, но народ смотрите что вы читаете"!
а зачем телевизор с шоу, кот-лентяй, статуэтка на полке, журнал глянцевый-это ж все приятные мелочи,