Прочие развлечения
Кто более глупый: кто читает романы Донцовой и пр. легкое чтиво, или тот, кто смотрит длинные сериалы по ТВ?
P.S. Под длинными имеются в виду сериалы со сквозным сюжетом более 50 серий.
Хрен редьки не слаще
тут так с разбегу и не разберёшься кто кого. мне кажется они на одном уровне
от сериалов народ тупеет еще больше чем от книг
мне и Донцова не нравиться и сериалы не смотрю, предпочитаю фильмы разовые
Тот, кто задает такие вопросы.
Люди имеют право на выбор того, что им нравится.
(хотя я не поклонник Донцовой и сериалов с насилием)
Далеко друг от друга не ушли.
Первые умнее - эти хоть читать умеют!! ! :-)))
Наверно, тот, кого интересуют такие вопросы.
Сериалы не люблю, там все на любовных многоугольников завязано - скучно, а вот детективчики читаю, правда не все, люблю которые поменьше и с юмором: почитал, посмеялся, закрыл, забыл... правда интересно смотреть экраниацию детективов... ну а глупая я иль нет - решать не мне))) просто с детективами на чуть чуть отрываешься от реального мира... и вообраение развивается)) ) А ты сам читаешь первое или смотришь второе?
Игорь Росляков
Смотрю второе, но время от времени и только если сюжет мне кажется очень интересным либо завязанным на мистике. А читаю более серъезные вещи типа Вербера, Пелевина. Недавно прочитал Санаева "Похороните меня за плинтусом".
обычно эти люди совмещают... =)
я не смотрю сериалы вообще, но книги донцовой, куликовой ,.лариной, устиновой читаю с удовольствием (с этими книгами я отдыхаю), но я также читаю книги пикуля, дика френсиса, гарольда роббинса, рекса стаута-их я непросто читаю, но и осмысливаю, вообще то до сего момента я не считала себя глупой, видимо у меня завышенная самооценка
Игорь Росляков
А экранизации романов Донцовой, Устиновой и Марининой не смотрели? Это хоть и не мыльные оперы, но небольшие сериалы.
Олька Сотникова
смотрела "камеская"-понравилось
Сериалы, печатный текст все-таки труднее воспринимается, мозги немного напрягаются))
я думаю тупые это вторые бессконца смотреть на трупы а в книге хотя бы есть доля юмора хотя я не смотрю и нечитаю толькао без обид)