Прочие развлечения

Вы смотрите русские сериалы?

да с женой по первому
Иван Пиотрович
Лучший ответ
однозначно нет
Андрей Frost
я смотрю "интерны"
Только комедийные и то не все, вроде Кухни, Интернов, Универа иногда. А так нет. Но лишь потому что русские сериалы-это сплошные адаптации зарубежних проектов, а зачем я снова должна смотреть то что я уже видела? только с бездарной актёрской игрой и отстутсвием логики и смысла сих проектов. Чо они там меняют-имена зарубежних Каролин и Ребекк, на русских Даш и Лиз?
Воронины, Кухня, Светофор...
Миша Зелянов
Современные русские сериалы - самая грязная канализация! Актеры не играют, а читают текст (т. е. никаких эмоциональных вживаний в роль; слезы - от лука) , часто в сериалах бьют женщин (причем делают это со смаком) . смысловой нагрузки в сериалах - ноль. В общем, наши сериалы - очень плохая пародия на американские, которые. кстати, тоже перестал смотреть! "Воронины". "Интерны" - комедии для интеллектуально ослабленных людей. Над этими "комедиями" человек, понимающий ЮМОР, никогда не будет смеяться!!!
Нет, не люблю смотреть тупые сериалы.
Только советские художественные фильмы.
Вадим Бобров
Почти все русские сериалы-убогое УГ. Остальная половина-убогие адаптации, которые тоже УГ.
УГ-не смотрю.
ЗЫ. И лишь 1 миллиардная-стоящие сериалы.
Ольга Рудер
А как же молодожены? ((((
Только русские и смотрю)
Да с удовольствием, особенно комедийные
очень редко
Вика Ив
Очень жалко. Люди не охотно отвечают на вопросы НЕ глупого содержания (без "тупизны"). Зато смотрят сериалы, в которых даже думать не нужно. Беда. =)
Нет, у меня нету времени на телевизор