Прочие развлечения
Какой сериал я смотрел в детстве?
Вспомнил я что-то детский (семейный) сериал, что смотрел в детстве. К сожалению, названия не помню. Было бы здорово вспомнить! Суть такая: фильм о детях. Есть мальчик. У него еще есть друг и подруга. А еще у него есть старший брат (вредный и противный). Начинался сериал, когда еще дети были маленькими. По ходу съемок дети росли. Соответственно, и проблемы у них становились другими. Тот мальчик (главный герой) еще был тайно влюблен в девочку (в свою подругу). Каждая серия была посвящена какой-нибудь жизненной проблеме. В конце голос за кадром всегда поучал какой-нибудь морали. Начался фильм, когда дети были еще совсем маленькими, а закончился, когда дети уже училмсь в колледже. Сериал примерно восьмидесятых годов, у нас показывали в середине девяностых, по НТВ (если я не ошибаюсь), производство - США. Еще: девочку кажется звали Мэри. В начале (когда шли титры и название) показывалась как бы любительская запись на кинокамеру о семье и о мальчике (главном герое). Мне почему-то кажется, что он назывался либо "Молодые ветра", либо "Молодые годы", но поисковики не выдают ни того, ни другого... Надеюсь, что Вы мне поможете вспомнить название. Заранее благодарен всем откликнувшимся!
Подростки с улицы Деграсси
Нина Гаврилюк
Нет, не подростки. Но сайт помог. Сериал назывался "Чудесные годы". Спасибо!
очень похоже на "однажды в америке"
Александр Афанасьев
Это же не сериал, да и ни детский)))
Кстати фильм основан на биографическом произведении
Хэрри Грэя. Очень хороший фильм!))
Анатолий Семенцов
Только там всё кончилось далеко не колледжем.
Наверно МЭРИ все таки.
4 танкиста и собака
я знаю, но забыла название.)))))
Я решила, глядя на заглавной на Ваш ник, что вопрос о"Преступлении и наказании"...."Молодые ветра" он назывался, я помню это название.
сериал я вспомнила, а название не могу вспомнить
"Чудесные годы"
Спасатели Малибу» ; "Гром в Раю", зеленые просторы, Альф, "Элен и ребята,
Попробуйте через поискавик... .
к примеру -"Детский сериал про Мэри 80-х годов USA"
че заморачиваться Молодые годы
Дети улицы Деграсса
мапет шоу
Извени, названия я тоже не помню, но я его смотрела в молодости
дети а по том подростки с улицы деграсси?
Может быть, "Дети с улицы Деграсси", далее были "Подростки с улицы Деграсси".
В моем детстве помню только 2 сериала - Три поляка грузин и собака (четыре танкиста и собака) и Сокровища Тамплиеров.
"Элен и ребята" - это вообще был мой любимый сериал. Недавно вспомнила о нем, так ностальгия пробрала, что даже вступительную песню из фильма скачала
я непомню
русский перевод как правило не соответствует оригиналу, если у нтв это были молодые годы, то в оригинале вероятно детство и юность мери
Я такого сериала не помню!
санта барбара.. . помню все серии)
что то очень знакомое ээээ не люблю это осушение знаю название но не могу вспомнить.... (
Элен и ребята..
О рыбалке!
может Годы молодые