Прочие развлечения
какой у вас фильм вечно поднимает настроение. или сериал которыйможете смотреть вечно и не надоест
Supernatural. Единственный сериал, в котором я с наслаждением смотрю каждый последующий сезон, а их уже 5. Привлекает не только потрясающая мимика актеров (чего стоят только губки Дженсена или бровки Джареда) и атмосфера междусобойчика, из-за которого персонаж внезапно принимается чесаться под убойный хит "Глаз тигра", но и история болезненных взаимоотношений двух братьев. Задница. Ой, это я о Дженсене. Как-то само.
"Дневник Бриджит Джонс" (1-2 части) и "Чего хотят женщины" - классика моего релакс-просмотра - точно никогда не надоедят!
Звуки музыки, а сериал - с Андреа дель Бока
Mean Girl, Мастер и Маргарита и майамские чернила..)
сериал "турецкий для начинающих". скачала все три сезона и вот по ночам пересматриваю =-) и сейчас сижу смотрю =-) офигенный сериал! просто чума!
Ну во первых вечно можно смотреть только на 3 вещи: как горит огонь, течёт вода и работают люди=)) Ну а по делу, "Форрест Гамп" очень много раз смотрел, и буду смотреть ещё не раз, мой любимый фильм.
Фильм "Дорожное приключение" (Road Trip), "Евротур"))))
человек с бульвара капуцинов. почти наизусть знаю, дублирую реплики актеров, родня расползается подальше и ныкается по углам, а я болдююююю
Самый лучший фильм!
Определенно, старые советские ("Собачье сердце", "12 стульев"). Кладезь цитат и хорошего настроения=)
Из современных.... есть то, что нравится... но что б поднимало настроение... не назову
Сериал - Доктор Хаус
Придурки из хазарда... )
Вот так.