Прочие развлечения

почему люди любят смотреть сериалы

и вобще когда смотришь сериал думаешь быстрей бы узнать в чем дело а когда заканчивается то вобще деприсняк наступает а как вы относитесь к сериалам
Там красивую жизнь показывают.
Tudor Veverita
Лучший ответ
есть сериалы в которых каждая серия мало связана с предыдущей.. . развивается какое-то новое действие.. .
а любят - потому что в них можно найти какие-то жизненные ситуации и в принципе хорошие подходы в решении данных ситуаций.
ну а другие сериалы сами по себе интересные - сиэсай например или доктор хауз.. .
с другой стороны - а что ещё смотреть по телевизору? есть куча передачь - которых бы лучше просто небыло.. . загружаться чем-то - на работе и без того грузят/...
Алексей Маркин
сериалы любят из-за недосказанности. Эдакая дымка тайны, из-за всё новых и новых сюжетных линий, окончаний на самом интересном. И как к чему-то несерьёзному, не напрягающему
я их обожаю ...просто оБОЖОАЮ ..пиндосские сериалы моя слабость.. сейчас смотрю - визитеры, мгновения грядущего, доктор хаус, лост, легенда об искателе, спартак кровь и песок, твин пикс (уже посмотрел) и еще много каких.. это только те что вспомнил на вскидку.. . незнаю мне они просто нравятся ..если начинаю смотреть сериал и он шляпный то не сомтрю ))) а вообще это зло на самом деле...
Люди отождествляют себя с героями и ситуациейц в целом. Делают выводы и пытаются это транспонировать в свою жизнь.
что бы люди вечером сидели дома! тогда их не ограбят и не износилуют!!