Прочие развлечения
Вы смотрите сериалы? Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?
Раньше мне нравились бразильские сериалы! Не мексиканские, не аргентинские, не американские! Я с удовольствием их посматривала и не считала время потерянным! Но сейчас их почему-то не показывают. А наши сериалы мне не нравятся.
Смотрю, в процессе готовки, уборки и т. д. , время не теряю.
Точно так же как считать потерянным время, потраченное на кино или игры. Сериалы - просто другой формат, со своими особенностями и возможностями. Бывают такие сюжеты или первоисточики (если это экранизация) , которые просто невозможно раскрыть в формате одного полнометражного фильма. Пример такой урезанной экранизации - "Аэропорт" по одноимённому роману А. Хейли. В фильме же половины сюжетных линий нет. А виде сериала их можно было бы раскрыть. То, что сейчас показывают по нашему телевидению, конечно не смотрю - сплошной тупизм и бесконечный криминал. Как пример хорошего сериала рекомендуется "Вавилон-5". Огромный придуманный мир, продуманный до мельчайших деталей, множество ответвлений, влияющих однако и на основной сюжет, и тут есть всё: политика, дипломатия, сражения, поединки, любовь, героизм, предательство.. .
Ну и конечно же аниме - это вообще отдельный разговор. Любые жанры и направления, какие только существуют в кино, плюс ещё свои уникальные, в любых сочетаниях. Некоторые сериалы имеют выраженный центральный сюжет, следуя первоисточнику ("Легенда о героях Галактики", например) , другие - набор слабо связанных историй, постепенно раскрывают характеры и мотивы героев во множестве эпизодов.
Ну и конечно же аниме - это вообще отдельный разговор. Любые жанры и направления, какие только существуют в кино, плюс ещё свои уникальные, в любых сочетаниях. Некоторые сериалы имеют выраженный центральный сюжет, следуя первоисточнику ("Легенда о героях Галактики", например) , другие - набор слабо связанных историй, постепенно раскрывают характеры и мотивы героев во множестве эпизодов.
смотрю, но в основном наши, не бандитские, про обычную жизнь, если интересные, время зря не потрачено.
Иногда смотрю и потерянным время просмотров не считаю, потому что получаю от просмотра удовольствие. :)
смотрю аниме, можно сказать что это сериалы (по 400+ серий) нет, не считаю, потому что интересно
конечно, но зато как интересно!..
сейчас все сериалы фигня! одна тема - любовь... даже смотреть не хочется
Похожие вопросы
- Нечем занять руки во время просмотра фильмов, сериалов
- почему люди любят смотреть сериалы
- Тем кто смотрит сериал Дневники Вампира
- Вокруг все чего-то требуют, а я устаю и всеее сплю, храплю. Как восстанавливать потерянное время?
- кто смотрел сериалы Это Англия и Отбросы, подскажите еще наподобие этих фильмы и сериалы...
- ребят можете посоветовать какой-нибудь сериал !? люблю смотреть сериалы такие как волченок дневники вампиров и т. д
- Подскажите пожалуйста фильм, сериал о путешествии во времени или фантастика. Спасибо.
- Всем кто смотрит сериал "Закрытая школа"!!!
- кто смотрел сериал милые обманщицы? объясните, что к чему там? смотрю 1 сезон 1 серию. Ничего не понятно
- Почему смотреть сериалы считается пошло?